Прогноз матча «Майами» — «Мемфис». НБА. 14/12/15

«Майами» — «Мемфис». НБА. Прогноз и ставки на матч

На шестых местах в своих конференциях идут сейчас «Майами» и «Мемфис». Прогноз на матч НБА мы и предлагаем вашему вниманию.

Поражения в последних играх сильно повлияют на принципиальность победы в очной схватке и возможные ставки в нем. Кто же окажется сильнее в противостоянии «Майами» и «Мемфиса»?

«Майами»

После трех проигранных встреч «Майами» дал возможность «Кливленду» оторваться в таблице. Хотя всем понятно, что именно эти два коллектива являются сильнейшими на Востоке как по игре, так и по подбору исполнителей.

Подопечные Эрика Споэльстра уступили «Вашингтону» (103:114) на своей площадке и «Шарлотт» (81:99) в гостях. В последнем же матче перед игрой с «Мемфис» проиграли в Индиане (83:96). Всего же в последних десяти поединках 4 поражения в пассиве команды из штата Флорида.

Упала результативность лидера команды Дуэйна Уэйда. В матче с «Уизардс» он набрал 26 очков за 31 минуту, проведенную на площадке. Во встрече с «Хорнетс» же и вовсе сумел помочь своей команде лишь 11-ю очками, 4-мя передачами и 2-мя подборами за 25 минут. Также только 20 очков набрал Уэйд в игре с «Индианой», хотя провел в ней 34 минуты.

В 8 последних очных матчах с «Мемфис» 5 побед на счету соперника «Майами».

«Мемфис»

«Гриззлис», как и «Майами», в этом сезоне еще не играли овер-таймов. Процент одержанных побед у «Мемфиса» чуть ниже — 13 раз они добивались успеха в 24 матчах. При этом в гостях выиграли 6 из 11 встреч.

Подопечные Дэвида Джоргера не могут набрать 100 очков вот уже в 5 матчах кряду. За это время они уступили «Сан-Антонио» (83:103),  «Оклахоме» (88:125) и «Шарлотт» (99:123), но обыграли «Финикс» (95:93) и «Детройт» (93:92).

4 из 5 последних матчей в гостях закончились победами «Гриззлис». При этом в трех случаях они как раз набирали более 100 очков, что говорит об умении команды действовать на контратаках. Именно в таком ключе предстоит ей играть и против «Майами».

Ровно половину из 6 последних выездов во Флориду «Мемфис» закончил победами.

Прогноз на матч «Майами» — «Мемфис»:

Вряд ли неудачная серия лидера «Майами» затянется надолго. Тем более перед родными болельщиками Уэйд будет стремиться показать себя с лучшей стороны. Только 4 матча из 14 на родном паркете «Хит» проиграли. Так что есть смысл сделать ставки на их победу в матче с «Мемфисом».

Рекомендуемая ставка: победа «Майами» за 1,70

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий