Прогноз матча «Вильярреал» — «Реал». Примера. 13/12/15

«Вильярреал» — «Реал». Примера. Прогноз и ставки на матч

В 15 туре Испанской Примеры встречаются команды, идущие в группе лидеров. «Вильярреал» занимает 5 место и отстает от будущего соперника на 6 очков. «Реал» же идет третьим с 4-очковым отставанием от «Барселоны». Прогноз и ставки на этот матч зависят от того сумеют ли хозяева навязать борьбу более звездным гостям?

«Вильярреал»

Марселино Гарсия Тораль и его подопечные не впечатляют результативностью, но очки набирают стабильно. В играх с участием «Субмарины» забивается в среднем лишь по 2,35 мяча. Для сравнения, статистика «Реала» по этому показателю составляет 3,14 гола за матч.

Лишь 4 раза в последних 11 встречах «Вильярреал» смог не пропустить на своем поле. При этом проиграл за это время лишь раз — «Сельте» со счетом 1:2. Это был и единственный случай за 14 матчей когда гости стадиона «Эль Мадригал» сумели отличиться двумя голами.

Во встречах с «Реалом» левантийцы сумели 3 раза сыграть вничью в последних 5 случаях. Причем каждый раз это были результативные ничьи. Поразить ворота «королевского клуба» «Вильярреал» смог в 4 из 5 последних матчей. Но вот выиграть не удавалось в течение 10 встреч.

«Реал»

Мадридский «Реал» разгромил «Мальме» в рамках Лиги Чемпионов со счетом 8:0. Уверенно обыграли своего соперника мадридцы и в последнем матче чемпионата с «Хетафе» (4:1). Всего же сумели выиграть 5 матчей кряду с общим счетом 21:5.

В выездных встречах Примеры «Реал» редко забивает менее двух голов. В 8 из 10 последних встреч гости из Мадрида пробивали свой привычный индивидуальный тотал. При этом иногда они не стремятся реализовывать все шансы по причине банального отсутствия мотивации, как в недавнем поединке с «Эйбаром» (2:0).

В матчах «Вильярреала» и «Реала» на стадионе «желтых» подобного ждать не приходиться. Здесь традиционно обеим соперникам удается забить. В 4 случаях из 6 последних зашла ставка на «обе забьют». При этом гости забивают 7 матчей кряду, в шести же случаях сделали это более одного раза.

Прогноз на матч «Вильярреал» — «Реал»:

В 12 играх на своем поле «Вильярреал» забивает. Мадридский клуб реализует свои шансы в 5 матчах кряду. К тому же оборона обеих команд не отличается надежностью. Так что ждем обоюдоострого футбола, несмотря на то, что хозяева наверняка выберут защитный вариант ведения игры. Но это только до первого гола «Реала»…

Рекомендуемая ставка: обе команды забьют и тотал больше 2,5 за 1,80

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
1
  1. А Артур:

    Рискованная ставка. Хотя, если учесть результативность и тех и других и то, что Вильярреал дома вообще редко уходит с поля без забитого мяча, вполне может зайти!