«Орландо» — «Кливленд». НБА. Прогноз на матч. 12/12/15

«Орландо» — «Кливленд». НБА. Прогноз и ставки на матч

В предстоящем матче 9-ая команда Восточной конференции будет принимать лидера. «Орландо» пока что выиграл чуть более половины своих матчей — 11 из 21. «Кливленд» же имеет не самую лучшую статистику в последних играх.

В очном матче двух атакующих коллективов стоит ждать большого количества заработанных ими очков. Но будет ли пробит здесь «верх»?

«Орландо»

Средняя результативность подопечных Скотта Скайлза по сезону чуть более 100-а очков. В 6 из 9 последних встреч этот рубеж был преодолен «Орландо». Причем случилось это и в 6 из 7 последних матчах на родном паркете.

«Мэджик» выиграли 6 из 7 крайних встреч. При этом из них только 3 были проведены дома. Это говорит о потрясающе форме, которую набрали подопечные Скайлза. Ведь единственное поражение на этом отрезке также получилось более чем боевым. «Клипперс» были сильнее в том поединке со счетом 103:101.

3 последние встречи на «Эмвэй-центр» закончились для хозяев не просто уверенными победами с разницей минимум в 9 очков. За этот период каждая приезжающая в Орландо команда не набирала более 91 пункта. Причем все они являются прямыми конкурентами «Мэджик» в борьбе за зону плей-офф Восточной конференции. Поочередно были обыграны «Нью-Йорк» (100:91), «Милуоки» (114:90) и «Бостон» (110:91). Именно на 8 место «Брюинз» метят хозяева будущего поединка.

При этом просто катастрофической является статистика «Орландо» в матчах против «Кливленда». В 12 последних случаях победа была за «Кавальерс». Только однажды «чародеям» удалось перевести игру в овер-тайм.

«Кливленд»

Лишь в последнем матче с «Портлендом» (105:100) подопечные Дэвида Блатта сумели прервать неудачную для себя серию. Началась она еще в домашней встрече с «Вашингтоном» (85:97). Продолжилась же гостевыми поражениями от «Нью-Орлеана» (108: 114 ОТ) и «Майами» (84:99).

В игре с «Хит» на площадке отсутствовал Леброн Джеймс. Быть может и этот фактор позволил Тимофею Мозгову набрать 8 очков. Правда предоставленный лидеру команды отдых был тренерским штабом расценен как неудавшийся эксперимент. Именно поэтому в последнем матче Джеймс снова был в игре и вновь был лучшим в своей команде (33 очка, 3 передачи, 10 подборов).

В игре нынешнего «Кливленда», тем не менее, не все зависит от настроения ключевого игрока. К примеру, в последнем очном матче с «Орландо» (117:103), состоявшемся 24 ноября, роль первых скрипок на себя взяли Кевин Лав (34 очка, 4 передачи, 8 подборов) и Джей Ар Смит (26 очка, 2 передачи).

6 кряду игр в Орландо между соперниками закончились победами гостей. Причем лишь раз за этот период «Кливленд» не смог «пробить 100».

Прогноз на матч «Орландо» — «Кливленд»:

Накануне матча «Кливленд» будет отдыхать. А вот «Орландо» еще предстоит закрывать выездную серию матчем в Финиксе. Так что Джеймс и компания априори будут более свежими. К тому же сейчас им вернулась уверенность в собственных силах после выигранного матча с «Портлендом». Будущий соперник тоже пребывает в отличной форме, так что ждем результативного поединка без большого преимущества какой то из команд.

Рекомендуемая ставка: тотал больше 198,5 за 2,00

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий