«Торпедо» — ЦСКА. КХЛ. Прогноз на матч. 11/12/15

ЦСКА — «Торпедо». КХЛ. Прогноз и ставки на матч

В ходе своей выездной серии ЦСКА приедет в Нижний Новгород в статусе фаворита. «Торпедо» встретит лидера в ранге 4-ой команды Западной конференции.

За два дня до очного матча с лидером конференции «Торпедо» проведет домашний поединок с одним из аутсайдеров — череповецкой «Северсталью». У подопечных же Дмитрия Квартальнова по плану тяжелый выезд в Минск, который наверняка будет энергозатратным.

«Торпедо»

Уже в 23 играх из 39 «Торпедо» одержал победу. Но обилие ничейных результатов в основное время матча заставляет команду существенно отставать от лидирующего ЦСКА. Для сравнения — у «армейцев» 24 чистые победы, тогда как у нижегородцев только 15.

Под стать своей привычке переводить игры в овер-тайм выступает дружина Петериса Скудры и в последних 9 матчах. Шесть раз за это время победитель матча был выявлен уже по истечении основных 60 минут. Но к чести «торпедовцев», они смогли заработать 8 очков из 12 возможных, то есть закончили победой 4 матча с овер-таймом из 6.

Только 4 победы в последних 8 матчах одержало «Торпедо». Причем ни разу не заработала команда 3 очка, каждый раз играя овер-тайм. На своей площадке «торпедовцы» не могут похвастаться стабильностью. Обыграв «Сибирь» (3:2 ОТ), команда Скудры уступила новокузнецкому «Металлургу» (2:4). Также можно вспомнить недавнее поражение от «Адмирала» (2:3 ОТ) и победу над «Амуром» (2:1 ОТ).

Как видим, ждать от «Торпедо» высокой результативности вряд ли приходиться. Но при этом удивить победой над фаворитом за счет хорошего настроя команда вполне способна.

ЦСКА

Подопечные Дмитрия Квартальнова по боевому начали выездную серию. В матче с подольским «Витязем» ЦСКА пропустил уже на 5 минуте, но смог не только отыграться, но и вырвать победу (2:1).

Лидер Западной конференции набрал неплохую форму в последнее время. На отрезке из 7 встреч лишь одно поражение, да и то в овер-тайме от московского «Динамо» (1:2 ОТ). Отрыв от ближайшего преследователя — финнского «Йокерита», составляет уже 13 очков и вполне может увеличиваться и дальше.

Тем не менее, больше 2 шайб на выезде ЦСКА не забрасывает в течение 5 поединков кряду. Как сложиться матч в Минске мы пока не знаем, но вряд ли на традиционно неудобной для себя площадке «армейцы» особо разыграются в плане результативности.

Матчи против «Торпедо» традиционно тяжело складываются для ЦСКА. Стоит вспомнить хотя бы последнее поражение «армейцев» в матче с «автозаводцами» (1:4) в октябрьском матче. В целом же 4 победы в 7 последних поединках на счету команды Скудры. Причем в 3 кряду поединках дома «Торпедо» забрасывает в ворота ЦСКА 3 шайбы и не проигрывает в основное время (3:1, 3:0, 3:4 ОТ).

Прогноз на матч «Торпедо» — ЦСКА:

Вряд ли стоит ждать голевой феерии от этого матча. В то же время «Торпедо» должен зацепиться за положительный для себя результат. Таковым станет даже не проигрыш в основное время матча и одно заработанное очко в итоге.

Плюс ко всему не в самой оптимальной форме сейчас находиться один из лидером ЦСКА Александр Радулов, который восстановился от травмы не полностью. В первой пятерке он выходит редко и это уравнивает шансы команд.

Рекомендуемая ставка: тотал матча в промежутке от 2 до 4 шайб за 1,93

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий