ПСВ — ЦСКА. Лига Чемпионов. Прогноз на матч. 08/12/15

ПСВ — ЦСКА. Лига Чемпионов. Прогноз и ставки на матч

В поединке 6 тура Лиги Чемпионов ПСВ и ЦСКА поспорят за путевки в весеннюю стадию еврокубков. Команде из Эйндховена нужна только победа. Так же, впрочем, как и ЦСКА.

Задачи же у команд разные. Команда из Нидерландов борется за выход в плей-офф Лиги Чемпионов. ЦСКА же надеется на победу, которая позволит продолжить борьбу в 1/16 финала Лиги Европы.

ПСВ

Подопечные Филиппа Коку идут лишь на 2-ем месте в чемпионате Нидерландов. Отставание от лидирующего здесь «Аякса» составляет 4 очков. Правда в 15 матчах лишь раз позволила команда из Эйндховена себе проиграть.

В главном европейском клубном турнире ПСВ добыл престижную ничью на поле «Манчестер Юнайтед» в прошлом туре (0:0). Также голландцы обменялись домашними победами со счетом 2:0 с немецким «Вольфсбургом».

Учитывая, что в последний игровой день немцы и англичане играют между собой, у ПСВ остается шанс не просто выйти в плей-офф, но и занять в квартете В первое место. Для этого нужна ничья в параллельном матче и победа минимум с разницей в 3 мяча над ЦСКА.

В первом круге команды подарили зрителям незабываемое зрелище. Матч в Москве завершился со счетом 2:3 в пользу хозяев. Также команды пересекались на групповом этапе Лиги Чемпионов в сезоне 2007/2008. Тогда дважды сильнее оказались игроки ПСВ (2:1 и 1:0).

ЦСКА

Московские «армейцы» неудачно завершили календарный год в Россиской Премьер-Лиге. Проиграв «Амкару» на выезде (0:2), команда Леонида Слуцкого поставила под сомнение свое, казавшееся еще совсем недавно бесспорным, лидерство в чемпионате.

Этот матч продлил серию из 4 поединков кряду без побед у ЦСКА в чемпионате. За это время успели москвичи уступить «Краснодару» (1:2), дома «Крыльям Советов» (0:2), а также сыграть вничью с идущим на последнем месте «Анжи» (1:1).

Всего же на счету ЦСКА 7 поражений в 8 последних играх. К этому перечню добавился еще и не самый лучший результат встречи в Манчестере (0:1) и домашнего матча против «Вольфсбурга» (0:2). Хотя в поединке с «волками» по крайней мере качество игры «красно-синих» аналитики отмечали с положительной стороны.

В подобных условиях должно случиться чудо чтобы московский клуб все таки выиграл матч на поле ПСВ. Прежде всего следует вспомнить, что сами голландцы забивали по 2 гола каждому из соперников в группе. Учитывая, что Игорь Акинфеев в 36 матчах кряду в еврокубках пропускает, нужно сильно постараться «армейцам» чтобы добыть 3 очка.

Прогноз на матч ПСВ — ЦСКА:

Для россиян это последняя игра в календарном году. Статистика последних выступлений на всех фронтах просто таки удручающая. Леонид Слуцкий способен конечно применить весь свой опыт и настроить футболистов на решающую встречу. Но смогут ли игроки выложится в преддверии отпуска?

ПСВ будет идти вперед с первых минут, памятуя о возможности выскочить на первое место в группе. Это создаст дополнительные свободные зоны для гостей, которые можно использовать. Хотя команда Коку уже демонстрировала умение наладить организованную игру в обороне. Разве что московский матч против «армейцев» является в этом плане исключением.

Рекомендуемая ставка: победа ПСВ за 1,93

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий