«Локомотив» – «Салават Юлаев». КХЛ. Прогноз на матч. 07/12/15

«Локомотив» – «Салават Юлаев». КХЛ. Прогноз и ставки на матч

Одни из самых зрелищных команд Континентальной Хоккейной Лиги в настоящий момент «Локомотив» и «Салават Юлаев» сойдутся между собой, чтобы выяснить, кто из них лучше.

Команда из Ярославля идет в лидирующей тройке Западной конференции. «Салават Юлаев» занимает третью строчку Восточной конференции. Кто же победит в их очно схватке?

«Локомотив»

По сезону команда Алексея Кудашова идет пока что достаточно уверенно. В последних 8 встречах добыто ей 6 побед. На своей площадке ярославцы выиграли в 4 из 5 последних матчей. Единственное поражение нанесли им действующие обладатели Кубка Гагарина — хоккеисты питерского СКА (2:3).

В домашних играх сезона «Локомотив» забивает в среднем по 3 шайбы за матч. Из 19 проведенных на родной УКРК «Арена 2000» встреч, «железнодорожники» 14 завершили в свою пользу в основное время. В 2 поединках склонили чашу весов в свою сторону в овер-тайме. Лишь 3 раза были вынуждены уступить.

В последних 7 встречах против «Салават Юлаев» 4 раза победителем оказывалась команда Кудашова. Выиграла она и 2 последние встречи против будущего соперника на родной площадке (3:2 и 4:2).

В 8 из 9 последних очных противостояниях команд забивалось не менее 5 шайб.

«Салават Юлаев»

Просто впечатляющие результаты демонстрирует «Салават Юлаев» в последних играх. Подопечные Игоря Захаркина 6 кряду матчей завершили не просто победами, но выигрышем с преимуществом минимум в 2 шайбы.

В числе поверженных соперников такие не слабые коллективы как «Ак Барс» (4:2), «Барыс» (4:1) и «Металлург» из Магнитогорска (6:2). Накануне встречи с «Локомотивом» уфимцы проведут еще и выездной матч в Сочи против одноименного клуба. Но что то подсказывает, что вряд ли они потеряют там очки. Уж слишком нестабильную игру сейчас демонстрируют сочинцы.
Во всех шести матчах обозначенной победной серии «Салават Юлаев» проводит минимум 3 шайбы. Средняя же результативность команды в сезоне составляет 3,2 гола за игру.

По выступлениям на чужой площадке подопечные Захаркина и вовсе являются лидерами Восточной конференции. На их счету 12 побед в 19 играх, причем 9 из них добыты в основное время. 10 из 12 последних выездов также закончились победой команды из Уфы. С общим счетом 15:4 она выиграла 3 последних матча на выезде.

Прогноз на матч «Локомотив» – «Салават Юлаев»:

Нас ждет результативная и остро атакующая игра в Ярославле. Для всех любителей хоккея «от ножа» это лучшее из возможных зрелищ. Вряд ли тренеры сделают в этом матче ставку на оборону, уповая на мастерство своих хоккеистов в атакующих действиях. Именно поэтому желающим поставить на результат этой встречи нужно ловить «тотал больше».

Рекомендуемая ставка: индивидуальный тотал «Салават Юлаев» больше 2 за 1,93

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий