«Эвертон» – «Кристал Пэлас». АПЛ. Прогноз на матч. 07/12/15

«Эвертон» – «Кристал Пэлас». Премьер-Лига. Прогноз и ставки на матч

В матче закрытии 15 тура Английской Премьер-Лиги встретятся команды из верхней части таблицы. Ливерпульский «Эвертон» и лондонский «Кристал Пэлас» должны определить кто из них более достоин шестого места на текущий момент.

«Эвертон», как и «Кристал Пэлас», в последних матчах выступает не очень стабильно. Хотя результативности обеим командам не занимать.

«Эвертон»

Подопечные Роберто Мартинеса забили уже 27 голов и идут на третьем месте по результативности в АПЛ. Обилие ничьих — их было 6 в 14 матчах, вынуждает команду находиться пока что на 9 месте.

В 7 домашних матчах «Эвертон» набрал 11 очков. В таком же количестве выездов на одно очко меньше. В течение 6 матчей во всех турнирах ливерпульская команда не проигрывает. В 7 поединках кряду ей удается забить.

В домашних для «Эвертона» матчах этого сезона он не смог забить лишь манчестерским клубам. Именно эти игры были единственными, в которых «ириски» потерпели поражения в родных стенах. С «Манчестер Сити» сыграли 0:2, с «Манчестер Юнайтед» вышло еще хуже — 0:3.

2 предыдущих домашних матча с «Кристал Пэлас» в рамках Премьер-Лиги завершились будто бы под копирку. В них победа осталась за гостями с одинаковым счетом 3:2.

«Кристал Пэлас»

Для команды Алана Пардью нынешний сезон проходит пока стабильно. Занимая 7 место, команда выигрывает ровно 50% своих матчей. Причем в гостях она одержала 4 победы из 7, вообще не играя вничью на чужом поле.

«Кристал Пэлас» уверенно проводит матчи с сильными командами. Тогда как поединки против середняков и аутсайдеров не всегда складываются хорошо. Вспомнить хотя бы домашние поражения от «Вест Хэма» (1:3) и «Сандерленда» (0:1).

В то же время лишь в 2 из 6 выездных матчей Премьер-Лиги команда Пардью не смогла забить. Как и у «Эвертона», именно эти поединки не принесли лондонскому коллективу очков. Поражения от «Тоттенхэма» и «Лестера» с одинаковым счетом 0:1. Всего в 6 гостевых матчах сезона «Кристал Пэлас» пропустил 5 голов, забив 8.

Очные встречи «Кристал Пэлас» и «Эвертона» подтверждают мысль о том, что именно гости в них себя чувствуют комфортней. Лишь раз а последние 6 поединков между этими соперниками выиграть удалось команде, играющей дома. Тогда как на счету гостей 4 победы. Причем в трех случаях из этих четырех гости забивали 3 гола.

Прогноз на матч «Эвертон» – «Кристал Пэлас»:

Наверняка оба коллектива будут играть согласно своим текущим задачам. Ливерпульцам нужно обыгрывать прямого конкурента дома, тогда как гости удовлетворятся ничьей. Но при этом и те, и другие намного лучше действуют на контратаках, что подтверждает и статистика очных взаимоотношений. Так что предполагаем более уверенную игру «Кристал Пэлас» в этом матче. Уж точно команда Пардью не проиграет.

Рекомендуемая ставка: победа «Кристал Пэлас» с форой (+1) за 1,70

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий