«Майами» – «Кливленд». НБА. Прогноз на матч. 06/12/15

«Майами» – «Кливленд».НБА. Прогноз и ставки на матч

«Майами» идет на 5 месте в Восточной конференции, отставая от лидера «Кливленд» на расстояние в 3 победы. Но при этом подопечные Эрика Споэльстра имеют 2 игры в запасе.

В последнее время «Кливленд» выступает не самым лучшим образом. Бывший игрок «Майами» Леброн Джеймс сейчас не в самой лучшей форме, что является основной причиной подобного результата.

«Майами»

На своей площадке «Хит» имеют 8 побед в 11 матчах. Ни разу с начала сезона не доводили они дело до овер-тайма. В среднем игроки «Майами» набирают по 96,25 очков за матч. В родных стенах этот показатель более высокий — 98,81.

С обороной у команды из штата Флорида тоже полный порядок. За последние 5 встреч средний показатель результативности соперников «Майами» составляет 91,2 очка. Лишь в двух матчах за этот отрезок они сумели перешагнуть 100-очковый рубеж. Оба раза «Хит» уступили — сперва «Детройту» (104:81), затем «Бостону» (95:105). Второй поединок состоялся на своей площадке и ознаменовался лишь третьим поражением дома в нынешнем сезоне.

Перед матчем с «Кливлендом» у «Майами» будет на день больше для отдыха. Свою игру против «Оклахома Тандерс» они проводят 4 декабря. «Кавальерс» же поедут в гости к «Нью-Орлеану» 5 числа, после чего навестят солнечный Майами.

В течение 5 последних поединков между соперниками побеждают исключительно хозяева. 8 встреч за последние два года провели между собой эти команды и только 3 из них выиграла команда Споэльстра.

«Кливленд»

Для лидера Восточной конференции предстоящий матч будет иметь колоссальное значение. В составе «Кливленда» выступает бывшая звезда «Майами» Леброн Джеймс. Именно на вдохновенную игру своего вожака надеются «Кавальерс» в предстоящем матче.

В последних играх не все идет гладко у «Кливленда». Проигранная домашняя встреча «Вашингтону» (85:97) накануне выездной серии игр явно не способствует положительному настроению игроков и болельщиков команды. В течение 4 матчей кряду результативность подопечных Дэвида Блатта упала со среднесезонной отметки в 103 очка за матч до уровня 92,25. Причем последние соперники также не являются самыми сильными. Те же «Вашингтон» и «Бруклин» (90:88) идут в нижней части турнирной таблицы Восточной конференции.

Лишь в 3 из 5 последних игр находился на площадке российский легионер «Кливленда» Тимофей Мозгов. За отведенные ему в сумме 43 минуты он успел заработать 10 очков и сделать 2 передачи.

10 последних выездов в Майами завершились для «Кливленда» 9-ю поражениями и единственной победой в овер-тайме, добытой в прошлом году (122:119).

Прогноз на матч «Майами» – «Кливленд»:

Не самая высокая результативность у команд в последнее время. И те и другие редко пробивают рубеж в 100 очков за матч, если смотреть на 5 последних поединков. К тому же стоит учесть, что играют одни из лидеров конференции, которые прежде всего заботятся о надежности обороны. Это и станет причиной низовой ставки в этом матче.

Рекомендуемая ставка: тотал матча меньше 193 за 1,63

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий