«Айлендерс» – «Сент-Луис». НХЛ. Прогноз на матч. 05/12/15

«Айлендерс» – «Сент-Луис». НХЛ. Прогноз и ставки на матч

Владимир Тарасенко и его «Сент-Луис» идут на втором месте в Западной конференции. На очереди тяжелейший поединок в Нью-Йорке. В нем соперником «блюзменов» выступит местный «Айлендерс», занимающий 5 строчку на Востоке.

В регулярном чемпионате команды пока что выступают похожим образом, выиграв по 12 из 25 предыдущих встреч. Правда «Айлендерс» сыграли на поединок больше.

«Айлендерс»

Нью-йоркская команда выступает сейчас едва ли не лучше чем ее будущий соперник, идущий в турнирной таблице выше. Подопечные Джека Капуано проиграли всего 4 встречи из 11 последних. Забивают же минимум 3 раза уже в 7 из 9 последних матчей.

Также в этом количестве игр с участием «Айлендерс» был пробит «тотал больше 4,5». На своем поле же результаты только подтверждают желание команды ввязаться в обмен результативными ударами. В 3 из 5 последних поединков на «Барклайс Центр» было заброшено минимум 7 шайб. Правда последняя игра — дерби с «Рейнджерс», получилась закрытой. Всего 2 шайбы увидели зрители за 60 минут встречи.

О том, что нью-йоркцы должны забросить много говорит и статистика. Средняя их результативность на своей площадке составляет 3,21 шайбы за матч.

Противостояние с «Сент-Луисом» также изобилует большим количеством результативных матчей. В 7 кряду встречах между соперниками забрасывалось минимум 5 шайб. А перед поединком, который эту серию обрывает, была еще одна — из 12 встреч на «тотал больше 4,5».

«Сент-Луис»

Команда Владимира Тарасенко под руководством Кена Хичкока играет не совсем уверенно, но очки свои набирает стабильно. Несмотря на 7 поражений в 16 последних встречах, именно «Сент-Луис» является главным конкурентом «Далласа» в борьбе за первую строчку Восточной конференции.

Говорить о каких либо сериях по отношению к «блюзменам» не приходится. Команда эта может проиграть и выиграть как дома, так и на выезде. В последнее время так и происходит — подопечные Хичкока в 8 играх кряду чередуют победы с поражениями.

Если взять выборку последних встреч, то соотношение «верховых» и «низовых» поединков будет равным. 8 матчей «Сент-Луиса» из 16 последних, закончились с заходом ставки «тотал больше 4,5» и в 8 эта ставка не сыграла.

В 4 из 6 последних матчей «Сент-Луис» забивает строго по 3 шайбы. В пятой встрече забил 2 раза. В последней домашней игре с «Флоридой» потерпел поражение (1:3).

Если смотреть на очные взаимоотношения с «Айлендерс», то здесь преимущество на их стороне — 5 из последних 6 матчей закончились победой «Сент-Луиса». Но при этом шестая состоялась как раз в ходе этого сезона. В гостевом матче нью-йорская команда была сильнее (2:3).

Прогноз на матч «Айлендерс» – «Сент-Луис»:

Наступил черед победы «Сент-Луиса», если верить закономерности, действующей вот уже 8 матчей. Также «блюзмены» должны выдать результативный матч, если верить их взаимоотношениям с «Айлендерс». На игру хозяев должна повлиять изматывающая встреча с «Рейнджерс» (2:1 ОТ), проведенная двумя днями ранее. Однако, это не помешает коллективам показать результативный хоккей.

Рекомендуемая ставка: Индивидуальный тотал «Сент-Луис» больше 2,5 за 1,96

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий