«Манчестер Юнайтед» – «Вест Хэм». АПЛ. Прогноз на матч. 05/12/15

«Манчестер Юнайтед» – «Вест Хэм». Премьер-Лига. Прогноз и ставки на матч

Манчестер Юнайтед» и «Вест Хэмом» по праву считается центральным в 15 туре Английской Премьер-Лиги. Встречаются 3-я и 8-я команды турнирной таблицы, которые входят в группу лидеров.

Положение дел, при котором эти команды являются конкурентами, предопределила плотность команд АПЛ в этом сезоне. Между лидирующим «Манчестер Сити» и тем же «Вест Хэмом» всего 7 очков.

«Манчестер Юнайтед»

Предыдущую встречу «Манчестер Юнайтед» провел на поле лидера. «Лестер» открыл счет, но перед самым перерывом подопечные Луи Ван Гаала его сравняли, чем лишили «лис» статуса первой команды лиги (1:1).

Помимо задач в национальном чемпионате «манкунианцы» должны выйти из группы в Лиге Чемпионов. Матч предельной важности ждет их сразу после встречи с «Вест Хэмом» и это не может не сказаться на субботней игре. Вполне вероятно, что голландский наставник манчестерского клуба захочет поберечь силы своих подопечных и добыть победу малой кровью. Это уже удавалось «Манчестер Юнайтед» в этом сезоне не раз. Можно вспомнить хотя бы победы над «Тоттенхэмом» (1:0) и «Астон Виллой» в самом начале сезона.

После поражения от «Арсенала» (0:3) на счету «Манчестер Юнайтед» 3 победы и столько же ничьих в Премьер-Лиге. В каждом матче «красные дьяволы» стремятся подолгу контролировать мяч. Даже в манчестерском дерби они были лучше по этом показателю (59% против 41%). Матч тот закончился со счетом 0:0.

Лишь 1 матч из последних 6 в чемпионате с участием команды Ван Гаала закончился на «тотал больше 2,5». Причем в 4 из этих поединков «манкунианцы» сумели не пропустить. В прекрасно форме сейчас находится их вратарь Давид Де Хэа.

«Вест Хэм»

Говоря о «Вест Хэме», следует прежде всего вспоминать успешные матчи подопечных Славена Билича на поле «Арсенала» (2:0), «Ливерпуля» (3:0) и «Манчестер Сити» (2:1). В каждом из них фавориты жестоко заплатили за недооценку «молотобойцев».

С тех пор лондонцы продолжают успешнее выступать на выезде чем дома. На «Аптон Парк» в 7 играх 9 очков, тогда как в гостях 13 пунктов за те же 7 матчей сумела набрать команда. Также на счету «Вест Хэма» четвертая знаковая победа, добытая совсем недавно в выездном матче. В 9 туре была обыграна еще одна команда из верхней части таблицы — «Кристал Пэлас» (3:1).

Если бы «Вест Хэм» играл так же в родных стенах, команда вполне могла конкурировать с «Манчестер Сити» и «Лестером», борясь за первое место. Однако, лишь победу над «Челси» (2:1) можно считать успехом относительно встреч дома. В двух же последних поединках дома «сине-бордовые» не смогли победить, сыграв вничью со счетом 1:1 поочередно с «Эвертоном» и «Вест Бромвич Альбион».

Не радуют в последних матчах и гостевые результаты. Поражения на поле «Уотфорда» (0:2) и особенно «Тоттенхэма» (1:4) выдались болезненными. К тому же в предыдущем матче травмировался основной нападающий «Вест Хэма» Диафра Сако, который отличился 5-ю голами в 14 матчах.

Прогноз на матч «Манчестер Юнайтед» – «Вест Хэм»:

В 5 последних играх на своем поле «Манчестер Юнайтед» и его соперники не забивали больше 2 голов. Более того, основное время трех из этих пяти встреч закончилось вничью со счетом 0:0. Учитывая спад в форме «Вест Хэма» и необходимость хозяев сэкономить силы накануне важнейшего выезда в Вольфсбург, не нужно ожидать большого количества голов и сейчас.

Рекомендуемая ставка: тотал голов в матче меньше 2,5 за 1,95

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
6
  1. П Павел Абросимов:

    Манчестер Юнайтед, явный впереди в этом матче. Но Вест Хэм всегда была неуступчивой командой, а в этом сезоне в гостях выступает лучше, чем дома. Я бы поставил на ничью. Хотя Вэст Хэм не проиграет было бы более осторожной ставкой.

  2. Д Данир:

    Ставлю на Манчестер, они должны выиграть исходя из нескольких факторов: игра будет проходить на домашнем поле (игроки должны быть более собранными, чтобы не разочаровать своих болельщиков), также им нужно набирать очки, что перехватить лидерство у Сити.

  3. Ф Феликс:

    Манчестеру нужно срочно брать очки, это прекрасный шанс вырвать лидерство у Сити. Делаю ставку на Манчестер, к тому же они играют дома, поэтому не думаю, что разочаруют своих болельщиков.

  4. Ю Юрий:

    Болею за данный необычайный клуб.Он великий с захватывающей историей,
    боевым духом и игроками. Непосредственно Манчестер Юнайтед вырастил
    футболистов, каких очень любит весь мир: Криштиану Роналду и Дэвид
    Бекхэм. Величайший Сэр Алекс на самом деле умел находить настоящие
    таланты!

    1. D Dani Yurin:

      Что за пафос?)))

  5. D Dani Yurin:

    Ну конечно же Манчестер. Ставлю на победу Ман Ю