«Мордовия» — «Терек». РПЛ. Прогноз на матч. 03/12/15

«Мордовия» - «Терек». РПЛ. Прогноз и ставки на матч

Обе команды не считаются грандами российского футбола. «Мордовия» подтверждает этот статус и в нынешнем сезоне, занимая предпоследнюю строчку в турнирной таблице. «Терек» же удивляет с приятной стороны, так как лишь на 2 очка отстает от 4 места, которое пока что занимает «Зенит».

В прошлом туре «Мордовия» не смогла устоять во встрече с «Уралом» (1:3), «Терек» же разобрался с участником Лиги Чемпионов — питерским «Зенитом». Та игра на «Ахмат Арене» закончилась со счетом 4:1 в пользу подопечных Рашида Рахимова.

«Мордовия»

Команда из Саранска лишь в последнее время начала приходить в себя после провального старта чемпионата. Первую победу подопечные Андрея Гордеева добыли только в 7 туре, когда обыграли дома «Рубин» (2:1). До этого же у них было в активе всего 4 очка.

Правда после той победы случилась еще более неприятная серия — из 4 кряду поражений. Наверняка, любители футбола помнят феерический матч «Мордовии» против московского ЦСКА (4:6). Но все же, за зрелищность очков в копилку не добавляют.

После еще одного матча с «армейцами» — на этот раз товарищеского, ситуация для команды начала улучшаться. В 6 последних играх только 2 раза коллектив из Саранска проиграл, добыв 1 победу и 3 ничьи.
Лишь в 3 из 9 предыдущих домашних играх подопечные Гордеева не смогли забить. По стечению обстоятельств все эти игры были проиграны со счетом 0:1 — московским «Локомотиву» и «Спартаку», а также «Уфе».

«Терек»

Рашид Рахимов уверенно руководит своей командой, которая по сути дела не имеет звездных игроков в составе. Но при этом игра «Терека», особенно на домашнем стадионе, внушает уверенность в светлом будущем клуба.

В 8 домашних встречах грозненцы имеют 4 победы и столько же ничьих. Причем пропустили всего 6 голов. В выездных матчах «Терек» предпочитает играть от обороны. Отсюда и обилие ничьих — 5 в 9 проведенных в гостях встречах. В последних 8 выездах лишь раз «Терек» уступил. Зато сумел выиграть 3 встречи, одна из которых состоялась в рамках Кубка России. Все эти игры завершились со счетом 2:0 в пользу подопечных Рахимова. Поверженными же оказались «Анжи», «Носта» и «Крылья Советов».

О матче с «Зенитом» стоит сказать отдельно. В нем грозненцы полностью переиграли питерцев и закономерно завершили ту встречу разгромом. Так что сейчас команда явно пребывает на подъеме, как в игровом плане, так и в психологическом.

Прогноз на матч «Мордовия» — «Терек»

Фаворитом матча в Саранске оправданно считают «Терек». На его победу ставки принимают с коэффициентом 2,35. В то же время в «Мордовию» верят меньше — коэффициент 3,10. Стоит отметить, что 5 из 6 последних выездов «Терека» закончились заходом ставки на «тотал меньше 2,5». В этой встрече букмекеры также считают подобный исход вероятным и поэтому снизили уровень ставки до «твердого» 2,0. Зато можно поставить на то, что грозненцы забьют больше гола. Ведь подобное им удавалось в 5 из 7 последних выездных встреч.

Рекомендуемая ставка: Индивидуальный тотал Терека больше (1) за 1,80

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий