Ставки на Чемпионат Европы по футболу 2016

Чемпионат Европы по футболу 2016

Совсем недавно закончился отборочный этап к Чемпионату Европы 2016, который пройдет предстоящим летом во Франции. Большая часть участников этого турнира, который проходит раз в четыре года, уже известна. К счастью российская сборная вышла из группы напрямую и избавила своих болельщиков от «удовольствия» наблюдать за стыковыми матчами.

Ставки на Евро 2016 несомненно будут очень популярными, и во время его проведения букмекеры наверняка получат сверхдоходы, а многие бетторы сделают себе состояние, угадав со ставкой на аутсайдера, который неожиданно выиграет у явного фаворита.

Кто попал на Евро 2016?

Кто же попал в финальную часть Чемпионата Европы 2016? Как известно, в предстоящем континентальном футбольном первенстве, впервые количество участников составит 24, тогда, как раньше их было 16. Следовательно, все команды, занявшие в квалификационных группах первые два места, выходят на Евро 2016 напрямую. В стыковых матчах будут сражаться коллективы, оказавшиеся в своих группах третьими.

Ставки на сборные Евро-2016

Из группы A уверенно вышли сборные Чехии, Исландии и Турции (турки стали лучшей из всех третьих команд и заслужили право не играть стыковые игры). Следующими командами стали бельгийцы и валлийцы (в первый раз в истории). Потом идут словаки с испанцами и поляки с немцами. В группе E такими счастливчиками оказались сборные Англии и Швейцарии. Кстати, англичане — единственная команда, не потерявшая во время квалификационных матчей ни одного очка. Также впервые в своей истории в финальную часть континентального первенства попали, причем с первого места, североирландцы, опередившие на одно очко румын. Далее идут Австрия, Россия, Италия, Хорватия, Португалия и Албания.

Ставки на Чемпионат Европы 2016 можно будет начать делать довольно скоро, ведь осталось узнать только победителей стыковых противостояний, после чего будет проведена жеребьевка финальной части, а пока вы можете почитать о том, как делать ставки на футбол правильно.

Кстати, 18 октября в швейцарском городке Ньоне была проведена жеребьевка стыковых матчей и теперь нам известен состав пар: в соперники украинцам досталась словенская сборная, шведы сыграют с датчанами, боснийцы с ирландцами, а норвежская дружина померится силами со сборной Венгрии.

Когда и где?

Если говорить о самом соревновании, проходить оно будет с 10 июня по 10 июля 2016 г. в таких французских городах, как Сен-Дени, Марсель, Лион, Париж, Вильнев Д’Аск, Ланс, Бордо, Сент-Этьен, Тулуза и Ницца. Финальный поединок состоится на знаменитом «Стад де Франс» в столице страны.

В одной из следующих публикаций мы попробуем рассмотреть шансы команды на успех, предположить, кто станет фаворитом, а кто аутсайдером. Однако для этого лучше дождаться, когда закончатся стыковые матчи и состоится жеребьевка финального турнира. Ждать осталось недолго. Следите за обновлениями на нашем сайте. Ну и конечно же, желаем Вам удачи в ваших ставках на этом чемпионате!

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий