«Интер» — «Ювентус». Чемпионат Италии. Прогноз на матч. 18/10/2015

Действующий чемпион Италии туринский «Ювентус» докатился до того, что в национальном чемпионате в матче с его участием фаворитом является другая команда. Да, «Интер» очень серьезно укрепился перед стартом сезона, и выглядит, как сила, способная вмешаться в борьбу за скудетто, но сейчас дела у подопечных Роберто Манчини явно пошли на спад.

На первый взгляд прогноз на матч «Интер – «Ювентус» может оставить для вас больше вопросов, чем ответов, но если вы внимательно ознакомитесь со стратегиями ставок на спорт, которые обильно представлены на нашем портале, вы сможете найти для себя подходящую ставку по этому непростому матчу.

Неприятная серия «Интера»

За пятью победами на старте сезона подряд, которые были добыты в стиле минимализма от Роберто Манчини (все с разрывом в один гол и четыре из них со счётом 1:0), последовали три неудачных результата.

Поражение от «Фиорентины» в домашних стенах с разгромным счётом 1:4 удивило, не столько самим свои фактом, сколько крупностью счёта, ведь миланский гранд позиционировал себя, прежде всего, как солидную оборону.

За этим результатом последовала выездная ничья в Генуе против «Сампдории», которую плохим результатом считать сложно, особенно, если учесть, что гости были намного ближе к победе. Но вот буквально недавно «Интер» проиграл товарищеский матч полуаматорскому клубу «Чьяссо» со счётом 3:1, при том, что играл абсолютной основной.

В последних семи матчах команды показывали примерно равный футбол. «Ювентус» побеждал 3 раза, и еще по два раза были зафиксированы ничья и победа «Интера». Что интересно, во всех этих матчах обязательным образом проходила ставка «обе забьют – да».

Реанимация «Ювентуса»

Очень удивляло спокойствие главного тренера туринского «Ювентуса» Массимилиано Аллегри, который источал уверенность в себе и своих подопечных тогда, когда его клуб находился над зоной вылета.

Сейчас понемногу становится понятно, что спад «Ювентуса» на старте сезона был обусловлен тем, что очень серьезным образом сменился костяк команды, и новым исполнителям понадобилось время, чтобы наиграть связи. Победы над «Манчестер Сити» и «Севильей» в Лиге чемпионов являются ярким подтверждением того, что пациент скорее жив… В чемпионате дела, конечно, намного сложнее, ведь «Старая Синьора» в прошлом туре еле вырвала волевую победу над «Болоньей» дома. Да и показатель выездных матчей, где туринцам удалось выиграть только трижды из восьми попыток, тоже много о чём говорит.

«Ювентус» отстал от первого места уже на 10 очков, и если всё ещё планирует ввязаться в защиту своего титула, то терять очки в борьбе с прямым конкурентом, не говоря уже о поражении, просто не имеет права.

Букмекерские конторы дают этот матч практически на равных, с небольшим преимуществом для «Интера», за чёт домашнего стадиона. Ничья котируется в 3,2, что говорит о её высокой вероятности. Не сильно верят специалисты и в большое количество забитых в матче голов, предлагая ставить на тотал меньше 2,5 за 1,7. Аж 1,55 можно получить, если сыграть непроигрыш чемпиона Италии в Милане. Самым  вероятным точным результатом матча эксперты называют ничью 1:1, на которую принимаются ставки с коэффициентом 5,75.  Хотя вариант с тем, что обе команды в этом матче забьют хоть по голу идёт примерно на равных.

Прогноз на матч «Интер» — «Ювентус»: непроигрыш «Ювентуса»

Никита КРЫЛОВ

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
3
  1. В Вапин:

    Forsbet.ру

  2. В Вапин:

    Forsbet точка ру

  3. В Вапин:

    Так же поставил