Россия – Черногория. Чемпионат Европы 2016. Прогноз на матч. 12/10/2015

Сборная России практически обеспечила себе выход в финальную часть Евро-2016. Для того, чтобы попасть во Франции по факту нашим футболистам нужно просто не проиграть дома Черногории, которая потеряла все шансы даже на то, чтобы сыграть с третьего места плэй-офф за попадание на форум.

Этот матч может показаться вам 100% верным в плане предсказания результата. Возможно, вы и правы, особенно, если внимательно ознакомитесь с прогнозом на матч Россия – Черногория на нашем портале. Но мы бы рекомендовали вам помимо этого перейти по ссылке, и выбрать особенную стратегию ставок на спорт, коих представлено множество на нашем портале.

Мощная Россия

Россияне с назначением Леонида Слуцкого очень радуют не только результатами, но и игрой во всех матчах. Главный тренер ЦСКА, только возглавив национальную сборную, добыл 3 победы с общим счётом 10:1.

Проблема в том, что Россия не очень убедительно играет на собственном поле, где имеет только 2 победы за последние 5 матчей, проиграв Австрии, и сыграв вничью с Казахстаном и Молдовой.

В последнем матче против Молдовы, несмотря на скромный счёт 1:2, россияне полностью владели игровым и территориальным преимуществом, владея мячом 62% игрового времени, и нанеся по воротам соперника 16 ударов!

В первом круге отбора Россия играла с Черногорией на выезде. Матч был прерван при счёте 0:0 при подавляющем преимуществе гостей. Однако после того, как Роман Широков не реализовал пенальти, на стадион выбежали разъяренные черногорские болельщики и матч пришлось остановить.

Напомним, что россиян устроит даже домашняя ничья, ведь шведы, которые в параллельном домашнем матче наверняка сумеют обыграть сборную Молдовы, даже в случае равенства очков уступт нашим футболистам по очным встречам.

Трагедия Черногории

Черногорские футболисты до последнего боролись за третье место в группе. После двух побед подряд над молдаванами и Лихтенштейном эта перспектива показалась не такой уже и безнадежной, ведь впереди был матч против сборной Австрии дома. Соперник, конечно, грозный, но австрийцы уже обеспечили себе первое место в группе и спокойно приехали посмотреть курортную Черногорию полурезервным составом.

Лидер черногорцев Мирко Вучинич открыл счёт в матче, но в начале второго тайма австрийцы сравняли счёт. Усилиями Бечирая на 68-й минуте матча черногорцы снова повели в счёте и держались вплоть до 81-й минуты, когда Марко Арнаутович восстановил статус-кво. И всё бы ничего, ведь ничья оставляла ещё призрачные шансы на третье место, но уже в добавленное время, за несколько секунд до финального свистка Австрия забила и третий го, когда Черногория яростно атаковала вдесятером после удаления Вучинича.

Разумеется, что в отчётном матче абсолютным фаворитом встречи является сборная России, на которую предлагают ставить с коэффициентом 1,3, что уже неплохо. Победа Черногории стоит 11,0, а ничья больше 5,5. Примерно на равных рассматривают и стандартный тотал в матче в 2,5 гола, чуть более склоняясь к тому, что футболисты обеих команд всё-таки его пробьют. Почти 4,0 стоит непроигрыш гостей, хотя, если учесть, что фору в 1,5 мяча дают примерно на равных, играть такую ставку на немотивированных черногорцев – безумство.

Можно попробовать сыграть интересную ставку с победой России в первом тайме и матче в целом за 1,8. Среди самых популярных счётов за коэффициент около 5,5 можно выбрать одну из двух побед россиян 1:0 или 2:0. Мы же считаем, что отсутствие груза ответственности в этой игре должна помочь футболистам показать результативный и содержательный футбол.

Прогноз на матч Россия — Черногория: тотал больше 2,5

Никита КРЫЛОВ

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
2
  1. М Марк Петров:

    не прошел прогноз…. офигеть, здесь какой процент правильных прогнозов? 4? 5?

  2. D Dani Yurin:

    абсолютным фаворитом встречи является сборная России