Турция – Голландия. Чемпионат Европы. Прогноз на матч. 07/09/2015

В центральном матче группы A Турция в домашних стенах примет Голландию. Переоценить значимость этого поединка довольно сложно, ведь эти команды разделяет всего 1 очко, расположились они на 4 и 3 местах соответственно. Победившая команда будет иметь хорошие шансы побороться за первых два места и прямой выход на Евро-2016, а проигравшая рискует не попасть даже в стыковые матчи.

Прежде чем ознакомится с прогнозом на матч Турция – Голландия мы бы рекомендовали вам посетить нашу страницу «Школы интернет ставок», чтобы повысить свои познания в мире беттинга.

Непредсказуемая Турция

Никто не спорит, что нынешнее поколение турецких футболистов уступает Чехии и даже Исландии, но как подопечные Фатиха Терима умудрились дважды сыграть вничью с Латвией, вопрос… Более того, несколько дней назад они дома пропустили от латышей гол на 90+3 минуте! Если бы туркам удалось удержать победу, они бы сейчас занимали 3-е место, а так, им нужно играть на победу в матче против Голландии, которая априори считается более классной. Учитывая, что в этом евроотборе Турция выиграла только один домашний матч против Казахстана – задача не из лёгких.

С конца 2014-го года турки провели 8 матчей, и проиграли только единожды в товарищеской встрече против сборной Бразилии.

В новейшей истории противостояний сборных они встречались 9 раз, и только единожды побеждала Турция. Стоит также отметить, что лишь дважды эти команды пробивали тотал, причем сразу 3,5 голов, и было это в отборе на чемпионат мира 1994 года, когда голландцы дважды побеждали с одинаковым счётом 3:1. Напомним, что в первой встрече этого отбора Турция увезла ничью из Нидерландов, причем хозяева поля сумели спастись только на второй добавленной арбитром минуте благодаря голу нападающего «Шальке» Клааса-Яна Хунтелаара.

Поправимый крах Голландии

Честно говоря, после завоевания бронзовых наград на чемпионате мира такого провала от команды Гуса Хиддинка и Дани Блинда никто не ожидал. И ведь основные лидеры Роббен, Снейдер, ван Перси и Депай остались в команде, живы и здоровы и Блинд с ван дер Вилем и Силиссеном в воротах, но игры совершенно нет, и вот теперь, по сути, голландцы вынуждены бороться за жизнь.

Конечно, 6 очков отставания от Чехии ещё не приговор, ведь 3 из них можно отыграть в родных стенах в очном матче, но подопечным Блинда впору думать о том, как не пропустить вперёд себя Турцию! 13 мячей в 7-ми матчах – плохой показатель результативности, учитывая, что 6 из них Нидерланды провели в одном матче против Латвии. Стать лучшей третьей командой и попасть на Евро напрямую для Голландии очень маловероятно, ведь они отстают от лучшей по потерянным очкам Украины на 5 пунктов, и на 4 от уже набравших очки албанцев и венгров.

Букмекеры очень осторожно подошли к анализу этого матча, выставив на ничью и победу Турции одинаковый коэффициент 3,5, считая, всё же, небольшим фаворитом встречи гостей за ответ в 2,2. Специалисты считают, что матч пройдёт не особо результативно, предлагая сыграть тотал меньше 2,5 за 1,75.

Кстати, непроигрыш Турции считается более вероятным результатом, нежели победа Голландии. На него дают коэффициент 1,7. Эксперты полагают, что самым реальным счётом этого матча должна стать результативная ничья 1:1, но поскольку, она никого особо не устроит, предположим, что обе команды будут стремиться к победе и ближе к ней будет Голландия, которую мы рекомендуем сыграть с осторожной «нулевой» форой.

Прогноз на матч Турция – Голландия: победа Голландии с форой (0)

Никита КРЫЛОВ

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
5
  1. М Марк Петров:

    а почему написано, что матч 7-го? он же вчера игрался…. Да и ставка не прошла((

  2. М Марк Петров:

    не сбылся прогноз((

  3. М Марк Петров:

    не прошел прогноз((

  4. Д Джозеф:

    Выебли турки

  5. Z Zaur Z:

    думаю первый тайм закончится ничьей