«Фиорентина» — «Милан». Чемпионат Италии. Прогноз на матч. 23/08/2015

Делать ставки на старте любого чемпионата очень сложно, ведь досконально неизвестно, какая из команд пребывает в лучшей функциональной форме. Для того чтоб не допустить дилетантских ошибок, советуем вам ознакомиться с рядом «Ставок на футбол», прежде чем ставить ставки, прочитав наш прогноз на матч «Фиорентина» — «Милан», ведь стартует только 1-й тур Серии «А».

Катастрофическая селекция «Фиорентины»

По многим показателям «Фиорентина» может занести прошлый сезон себе в актив, ведь заняла высокое 4-е место в чемпионате, а также пробилась в полуфиналы Кубка Италии и Лиги Европы, но, по факту, команда Пауло Соузы не выиграла ничего и не пробилась даже в квалификацию Лиги чемпионов.

Безусловно, этот факт ударил по финансовым амбициям клуба. В Китай вернулись арендованные Джилардино и Дьяманти, ушли свободными агентами Нето, Ричардс, Эль Хамдауи, Лаццари, Аквилани, Варгас, Писарро и Лупателли. Марио Гомес отправился в аренду в «Бешикташ», не захотел дальше играть во Флоренции Мохаммед Салах, а еще клубные боссы продали основного центрального защитника Савича в «Атлетико». Из команды ушло 13 игроков, большинство из которых приближено к основному составу. Не будем забывать, что вместе с футболистами команду покинул и прежний наставник Винченцо Монтелла.

Конечно, вернулся в команду украинский форвард Яковенко, арендован защитник Астори и куплен полузащитник «Атлетико» Суарес, но «Фиорентина» точно стала слабее.

Хотя товарищеские матчи флорентийцев говорят об обратном. «Фиалки» сыграли восемь спаррингов, из которых выиграли 6, и только по разу проиграли и сыграли вничью, а ведь среди побежденных оказались мощные «Бенфика», «Барселона» и «Челси»!

Последние 10 домашних официальных матчей «Фиорентина» отыграла крайне бескомпромиссно, 4 раза проиграв и отпраздновав 6 побед. Дома против «Милана» команда играет довольно посредственно, выиграв только 2 из последних 12-ти матчей.

Удачный старт «Милана»

Возможно, сезон еще не стартовал, как следует, но определенные выводы об игре «Милана» уже можно сделать. Во-первых, команда Синиши Михайловича выиграла «Трофео ТИМ», обыграв миланский «Интер» и «Сассуоло». А во-вторых, миновала первый раунд Кубка Италии, без проблем справившись с «Перуджой». Дебютные мячи за новую команду уже забили новые нападающие «Милана» Карлос Бакка и Луис Адриано.

Учитывая, что до старта сезона «Милан» проиграл 4 из 5-ти последних спаррингов, такого старта не ожидали многие. Кроме того, стоит отметить очень активную работу команды на трансферном рынке, ведь кроме уже анонсированных Бакки и Адриану, клуб подписал полноценные контракты с двумя молодыми игроками «Ромы» Бертолаччи и Романьоли, за которых клуб заплатил 45 миллионов евро. Кроме того, «Милан» вернул из аренды Матри, Ночерино и Ньянга и получил в статусе свободного агента молодое дарование обанкротившейся «Пармы» Маури.

Сбросил «Милан» и балласт из ненужных дорогих футболистов Эссьена, Мунтари, ван Гинкеля, Дестро, Рами, Бонеры, Паццини, Боккетти и Эль Шаарави.

Конечно, статистика выездных матчей «Милана» прошлого сезона ужасает, ведь команда сумела выиграть только 4 из 19-ти матчей, но в новый сезон ступает уже совершенно другой коллектив.

Касательно мнения букмекеров, то они видят фаворитом матча «Фиорентину», на которую предлагают коэффициент 2,2. Примерно по 3,5 дают на победу «Милана» или ничью, а двойной шанс на «россо-нери» оценивается в 1,7. Примерно на равных конторы предлагают сыграть тотал, чуть ближе склоняясь, что больше 2-х мячей в матче, все же, не будет. Самый вероятный счет специалисты видят в ничьей 1:1, на которую дают ответ в 5,75, соответственно, полагая, что обе команды в этом матче забьют минимум по голу.

Прогноз на матч «Фиорентина» – «Милан»: непроигрыш «Милана»

Никита КРЫЛОВ

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий