Прогноз на поединок Атромитос — Фенербахче 20/08/2015 (Лига Европы 2015 2016)

На четверг 20 августа запланированы первые поединки финального квалификационного раунда Лиги Европы 2015 2016. В одном из них турецкий Фенербахче отправится в гости к греческой команде Атромитос. После позорного проигрыша от украинского Шахтера в отборе Лиги Чемпионов, чтобы не потерять лицо, турки постараются попасть в групповой этап второго по значимости европейского кубкового турнира. Смогут ли они гарантировать себе проход уже в первом матче?

Прогноз на поединок Атромитос — Фенербахче 20 августа будет дать намного легче, если посмотреть на последние выступления соперников как внутри страны, так и на международной арене.

Атромитос

В Греции национальное первенство пока не стартовало, однако клуб из города Перистери уже отыграл два матча на официальном уровне. В предыдущей стадии квалификации ЛЕ в соперники греческой команде достался АИК из Швеции. В 1-й встрече (она была выездным для них) перистерийцы уже сделали серьезную заявку на попадание в финальный отборочный этап, одержав уверенную победу 1:3. В ответном домашнем матче (который был чистой формальностью) шведы вновь оказались слабее эллинов 0:1.

Фенербахче

Турецкое футбольное первенство недавно началось и коллективы сыграли только по одному матчу. Первым противником «желтых канареек» (которые выступали дома) стала команда Эскишехирспор. Подопечные Втора Перейры не испытали особых проблем с аутсайдером, забив ему пару безответных голов. Что касается еврокубковых матчей, то здесь не все так удачно, ведь «желто-темно-синие» в предпоследнем квалификационном раунде Лиги Чемпионов бесславно уступили донецким «горнякам» по сумме 2-х поединков. Сначала команды играли в Стамбуле и не смогли распечатать ворота друг друга, ну а во Львове Шахтер крупно выиграл со счетом 3:0.

По составу Феребахче намного сильнее. Судя по стартовому матчу турецкой Супер-Лиги «канарейки» всерьез вознамерились завоевать трофей в сезоне 2015-16 гг. В предстоящем поединке именно гости являются фаворитами. Как раз на их победу и следует поставить. Тем более коэффициент на этот исход довольно высокий (1,87-1,92).

Прогноз на игру Атромитос — Фенербахче: победа гостей.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий