Прогноз на поединок Базель — Маккаби 19/08/2015 (Лига Чемпионов 2015 2016)

Вот и подошли мы к последнему квалификационному раунду Лиги Чемпионов 2015 2016. Совсем немного, и мы узнаем какие команды попадут в групповой этап самого престижного европейского кубкового турнира. Среди других матчей среды интересным будет противостояние швейцарского Базеля и израильского Маккаби.

Прежде чем предложить прогноз на поединок Базель — Маккаби 19 августа, любители делать ставки на футбол должны ознакомиться с формой соперников.

Базель

«Красно-синие» — действующие чемпионы Швейцарии, продемонстрировали уверенное начало не только во внутреннем первенстве, но и в отборочных поединках Лиги Чемпионов нового сезона. В национальном первенстве прошло 5 туров и FCB в них не потерял ни одного очка. Не удивительно, что с такими показателями подопечные Урса Фишера занимают первое место в турнирной таблице швейцарского футбольного первенства. Что касается лигочемпионских достижений, то здесь на предыдущем этапе был пройден польский коллектив Лех из Познани.

Маккаби

В Израиле первенство этой страны пока не стартовало, но тельавивская команда уже сыграла пару поединков в рамках предыдущего квалификационного раунда. В соперники желтым попалась Виктория из чешского города Пльзень. Сначала израильтяне принимали чехов у себя дома, и потерпели поражение 1:2. Однако через неделю подопечные Славиша Йокановича совершили небольшое чудо. В гостях они смогли забить в ворота пльзеньцев два безответных гола, в результате чего именно они и вышли в финальный отборочный раунд.

В начале текущего сезона команда из Швейцарии демонстрирует высокий уровень футбола. Об этом можно судить по первым пяти турам национального первенства этой страны и поединки в самом престижном еврокубке. Никто не станет спорить с тем, что именно швейцарцы являются более мастеровитым клубом, к тому же играть они будут перед родными болельщиками, а значит можно с большой долей уверенности констатировать победу команды из Берна.

Прогноз на игру Базель — Маккаби: хозяева победят.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий