Шарлотт — Нэшвилл прогноз на матч 10 июля

Прогноз и ставка на игру МЛС 2022 Шарлотт — Нэшвилл

Ставка и прогноз на матч девятнадцатого тура МЛС Шарлотт — Нэшвилл, который состоится в Шарлотт на стадионе «Банк оф Америка Стэдиум» 10 июля в 02:00 мск.

Шарлотт

Одной победы не хватает Шарлотт, чтобы попасть в заветную семерку. Но на пятки ещё наступают Миннесота и Ванкувер, у которых на матч меньше. Результативностью команда не отличается, забивая в среднем ровно мяч. На уютном «Банк оф Америка Стэдиум» Бело-голубые чувствуют себя уверенно. Слабое нападение поддерживает отличная защита, которая ошиблась только 6 раз в 9 встречах.

О домашних матчах поговорим подробней. Максимальный результат сделали в противостоянии с крепким Нью-Йорк Ред Буллз. Отличное качество и доминирование продемонстрировали в этой игре. Преимущество во владении (61-39%) довели до 2,1-0,6 по xG. Следующий матч перед своими болельщиками был проигран. Остин засушил игру, а хозяева с этим ничего не сделали. Убогие 0,5-0,4 xG и 0-1 по счету.

Не будет в распоряжении тренера Шарлотт следующих футболистов: Адам Армур и Винисиус Мелло.

Нэшвилл

Шестая строчка Желтых в Западной конференции с 27-ю набранными очками – это хорошее достижение на дистанции. Результативностью и защитой не отличаются. А вот аномалия в статистике при разной локации имеется. На своем поле Нэшвилл – худшая команда запада, а на выезде – вторые после Остина. Играют результативно, не забывая попутно проваливать матчи.

Как я уже сказал, футболисты Нэшвилла в гостях ведут себя нагло. В этом убедились болельщики Колорадо и Ди Си Юнайтед. Гости начали игру с давления. Уже к 17-й минуте повели 3-0. Такой гандикап тяжело преодолеть всем без исключения. Посещение столицы Желтые также отметили тремя выстрелами кряду и одной результативной атакой в ответ. На этот раз не было подавляющего преимущества по созданным моментам. Игра скорее на 1-1.

Не будет в распоряжении тренера Нэшвилла только Хандваллы Бваны.

Интересные факты Шарлотт — Нэшвилл

  1. В домашних матчах Шарлотт не играл вничью (6 побед и 3 поражения).
  2. Меньше Шарлотт на своем поле пропустили только 3 команды в МЛС.
  3. У Нэшвилла второй результат на западе в выездной таблице.
  4. Пять из шести матчей Нэшвилла принесли прибыль по ставке тотал больше (3,5).

Очные матчи Шарлотт — Нэшвилл

Команды были образованы в 2019 и 2017 годах соответственно, поэтому неудивительно, что предстоящая игра будет первой в истории МЛС.

Прогноз на Шарлотт — Нэшвилл

Несмотря на разношерстность уровня игры, бросается в глаза надежная игра Нэшвилла в защите. За 2 последних домашних матча соперники наиграли по голу. Шарлотт также играет в защиту и это хорошо удается команде. Мы увидим прагматичный матч близкий к ничейному исходу.

Добьются ли успеха гости?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
06 июля 2022 - 11 июля 2022
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий