Монреаль — Канзас-Сити прогноз на матч 10 июля

Прогноз и ставка на игру МЛС 2022 Монреаль — Канзас-Сити

Ставка и прогноз на матч девятнадцатого тура МЛС Монреаль — Канзас-Сити, который состоится в Монреале на стадионе «Стад Сапуто» 10 июля в 02:30 мск.

Монреаль

Только две команда на востоке идут выше Монреаля – это Филадельфия и Нью-Йорк Ред Буллс. Отличается статистика команды невероятно большим количеством забитых (32) и пропущенных (33) мяча. Дома вничью ни разу не сыграли за 8 встреч, забивая в среднем по 2 гола. Начиная с мая чередуют домашние победы и поражения. Кроме одной, завершились на тотал больше (2,5).

Будет интересно посмотреть на последние поединки подопечных Вильфрида Нанси. Поражение от Остина можно записать в виде минуса, несмотря на силу соперника. Гости остались в меньшинстве на предпоследней минуте первой половины. Во второй мы имеем 0,7-1,3 xG и счет 0-1. Не получилось оторваться у футболистов Монреаля на команде Шарлотт (8-е на востоке). Серый первый тайм с обменом голами, сменился победным для Монреаля 1-0 при xG 0,4-0,7.

Не будет в распоряжении тренера Монреаля следующих футболистов: Джордже Михайлович, Томас Жиральдо и Бьорн Йонсен.

Канзас-Сити

Занимает Спортинг последнее место в Западной конференции. Потерпели поражения в 11-ти матчах из 10-ти проведенных. В последних 5 матчах обыграли Нэшвилл на выезде – сенсация! К слову, эта победа стала первой за пределами родного стадиона в этом сезоне. Можно вспомнить поражение в Портленде со счетом 2-7 – почти треть из пропущенных в гостях.

И так, первый победный выездной матч Канзас-Сити. Три удара из штрафной, и никакой от них опасности. А вот два дальних выстрела попали прямиком в девятку. После этого Нэшвилл не создал, только счет до минимума сократили. Привычное поражение от крепкого представителя запада Сиэтла никого не удивило. Наиграли гости на 0,7 xG с одним добротным моментом. Хозяева поля буквально издевались над соперником. Ответили шестью потенциально голевыми комбинациями, в трех из них отличились.

Не будет в распоряжении тренера Канзас-Сити следующих футболистов: Никола Вуйнович, Кортне Форд, Освальдо Циснерос и Гади Кинда.

Интересные факты Монреаль — Канзас-Сити

  1. На своем поле Монреаль по результативности третий на востоке.
  2. На поле Монреаля в этом сезоне зафиксировали тотал больше (2,5) 7 раз против 1 раза тотала меньше (2,5).
  3. Канзас-Сити по количеству набранных очков худший во всей МЛС.

Очные матчи Монреаль — Канзас-Сити

Два сезона команды не виделись. До этого одержали по домашней победе: в 2018 Монреаль 2-0, а в 2019 Канзас-Сити 7-1.

Прогноз на Монреаль — Канзас-Сити

Я не вижу причин, по которым гости смогут что-то сделать, если только не помощь Фортуны. Хозяева, если побеждают, то делают этот момент зачастую красивым. За 10 актуальных матчей они забивали минимум 2 мяча 6 раз (дома 4 из 6-ти).

Пробьют ли минимальный гандикап хозяев?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
06 июля 2022 - 11 июля 2022
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий