Хьюстон — Даллас прогноз на матч 10 июля

Прогноз и ставка на игру МЛС 2022 Хьюстон — Даллас

Ставка и прогноз на матч девятнадцатого тура МЛС Хьюстон — Даллас, который состоится в Монреале на стадионе «Би Би Ви Эй Стэдиум» 10 июля в 03:30 мск.

Хьюстон

Американское Динамо ничем не впечатляет в этом розыгрыше МЛС. Одержали 6 побед против 9-ти поражений. В июне и начале июля взяли 3 балла только в противостоянии с Чикаго – аутсайдер лиги. Кроме этого матча одержали три победы в девяти домашних поединках. В среднем набирают на «Би Би Ви Эй Стэдиум» по полтора балла.

Собственно, о недавней победной игре. В первые 45 минут подопечные Паулу Нагамуры оформили два взятия ворот, создав 1,4 xG. Справедливо, вот только в ответ прилетели 1,6 запоротых xG. О дальнейших событиях писать нечего. Спустя две недели Хьюстон уступил Шарлотт. Соперник среднего уровня показал недосягаемый уровень. В обоих таймах вел игру, расслабившись только при счете 2-0.

В распоряжении тренера Хьюстона полная обойма футболистов.

Даллас

Коллективу из столицы Техаса не добраться в ближайший месяц до сильных мира лиги МЛС. Нет надежности в защите, хотя пропустили только 21 мяч. После отличного старта, прилично проседают уже второй месяц. С третьей декады мая обыграли только Орландо. После них попали под колеса Остина и Лос-Анджелеса ФК. Всего на выезде Даллас заработал 10 баллов из 27 возможных.

Не лучшая статистика у команды Нико Эстевеса за рамками родного города. С другой стороны, крепкий Остин получил две пробоины. Со старта второго тайма и до 70-й минуты гости провели отличный отрезок. Создали две 100-процентыне возможности, которые трансформировали в голы. Уже при счете 2-2 пустили в никуда два полумомента.

Не будет в распоряжении тренера Далласа следующих футболистов: Джошуэ Куйноньез и Лукас Барлетт.

Интересные факты Хьюстон — Даллас

  1. Последние четыре очных противостояния завершались голами с обеих сторон.
  2. В пяти матчах Хьюстон потерпел четыре поражения.
  3. У Далласа четыре тура без побед. На выезде ничья и поражение.

Очные матчи Хьюстон — Даллас

Насыщены личными встречами два последних сезона. Семь матчей сыграли, в которых зафиксировали по 2 победы Хьюстона и Далласа – все домашние. В текущем чемпионате Даллас победил на своем поле со счетом 2-1.

Прогноз на Хьюстон — Даллас

Очевидно, что даже на этом сером для себя отрезке Даллас лучше смотрится, чем Хьюстон. Футболисты Динамо, в свою очередь, не показали класс на фоне аутсайдера Чикаго. Хозяева поля идут фаворитом скорее из-за личных встреч.

Готовы ли ставить на гостей?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
06 июля 2022 - 11 июля 2022
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий