Буде-Глимт — Сарпсборг прогноз на матч 9 июля

Прогноз и ставка на игру МЛС 2022 Буде-Глимт — Сарпсборг

Ставка и прогноз на матч тринадцатого тура Элитсерии Буде-Глимт — Сарпсборг, который состоится в Буде на стадионе «Аспмюра» 9 июля в 17:00 мск.

Буде-Глимт

Не тем ходом идут действующие чемпионы – это график максимум третьей позиции. В 12-ти матчах смогли заработать только 19 баллов – это на 7 меньше, чем у Молде, который преследует лидера. На своем поле Буде-Глимт не проиграл ни разу, но терял очки в четырех встречах – и тут они не в числе лидеров. Из плюсов, если побеждают, то по форе (-1,5).

Действительно ли чемпион так слаб или все дело в просадке? Обыграли Олесунн в последнем домашнем матче. Игру можно разделить на две части. В первый час хозяева были инертны, а гости упустили отличную возможность. В заключительные 30 минут фаворит выжал максимум. Более амбициозный Стромсгодсет вытянул игру с 0-2. В этом случае получаем ударные 30 минут от футболистов Буде-Глимта, а после только дальние удары.

Не будет в распоряжении тренера Буде-Глимта только Мортена Конрадсена.

Сарпсборг

В середине таблицы завершил прошлый чемпионат молодой клуб. В этом – претендует на топ-3. Провели столько же игр, как будущий соперник – 12 и набрали такой же багаж очков. Разные матчи получаются вне родных стен, но нельзя не отметить разнообразие счетов. Завершили 5-2 игру против Тромсо, проиграли 2-3 среднему Хам-Каму. Всего имеют в своей копилке 9 из 15-ти баллов.

Последнее выездное поражение подопечных Стефана Биллборна вышло не таким уж ярким пол игре. Сарпсборг два раза лидировал в счете и два раза его настигали, и все это в рамках первой половины. После антракта, кроме гола и вспомнить нечего. Йерв обыгрывают даже те, кто этому не научен. Разгром 5-0 с огромным количеством ударов по воротам, гости совершили 15 попыток забить против 27-ми гостевых.

Не будет в распоряжении тренера Сарпсборга только Андерса Кристиансена.

Интересные факты Буде-Глимт — Сарпсборг

  1. Четыре раза в пяти актуальных встречах Буде-Глимт выбивал по 2 гола.
  2. Только 2-е победы в 6-ти играх в активе Буде-Глимта.
  3. В выездных матчах Сарпсборг забивает больше всех.
  4. Только один матч из пяти с гостевым Сарпсборгом дал минус по ставке тотал больше (2,5).

Очные матчи Буде-Глимт — Сарпсборг

Два прошедших сезона принесли в статистику три победы Буде-Глимта и только один балл на счету Сарпсборга. Во всех встречах выбили тотал больше и в трех обе команды забивали.

Прогноз на Буде-Глимт — Сарпсборг

Импонирует мне бескомпромиссная игра Сарпсборга. За 7 туров не пропустили только от записного аутсайдера Йерва. Буде-Глимт стартует в квалификации Лиги Чемпионов и это будет шансом для гостей. Хозяева поля пока в сезон не вкатились.

Будете ли поддерживать ставкой Сарпсборг?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
06 июля 2022 - 10 июля 2022
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий