Джокович – Норри ставка на теннис 8 июля

Ставка на теннисный поединок Джокович – Норри

Ставка и прогноз на первый мужской полуфинал Wimbledon ATP Новак Джокович – Кэмерон Норри, который пройдет на кортах Уимблдона 8-го июля не ранее 21:30 мск

Новак Джокович (3)

Четыре сета проиграл в ходе турнира Новак Джокович, два из них в двух последних раунда. Причем с Янником Синнером недавний лидер мирового рейтинга и вовсе отыгрался со счета 0-2 по партиям (5:7; 2:6; 6:3; 6:2; 6:2). Перед этим сет проиграл серб Тиму Ван Рейтховену из Нидерландов.

Три раза в своей карьере Новак Джокович останавливался в полуфинале Уимблдона. Проигрывал он при этом Рафе Надалю, Роджеру Федереру и Томашу Бердыху.

Кэмерон Норри (12)

Серьезного прорыва сумел добиться Кэмерон Норри, что стало логичным продолжением прошлого сезона, который лично Кэмерон провел на высоком уровне. Однако, в коллекции его успехов не хватало успешного выступления на Уимблдоне. С учетом имени соперника по полуфиналу, уже можно назвать 2022-й удачным для Кэмерона.

Игра Норри в прошлом раунде не была убедительной и сломить сопротивление Давида Гоффена он сумел лишь в пяти партиях (3:6; 7:5; 2:6; 6:3; 7:5). Этот пятисетовик стал уже вторым для британца на нынешнем мэйджоре, ранее во втором круге он устроил марафон с испанцем Хауме Мунаром.

Личные поединки Джокович – Норри

Единственный раз соперники встретились осенью прошлого года на Итоговом турнире ATP в Турине. Новак тогда уверенно выиграл матч в группе (6:2; 6:1).

Интересные факты о матче Джокович – Норри

  1. Кэмерон Норри не просто впервые вышел в полуфинал домашнего мэйджора, но и впервые играет на Уимблдоне в рамках второй недели турнира.
  2. У Джоковича в активе шесть титулов Уимблдона при 16 участиях, нынешний турнир семнадцатый для серба.
  3. Три последних Уимблдона выигрывал именно Новак.

Прогноз на встречу Джокович – Норри

Не сомневаемся, что Новак пройдет полуфинальный барьер куда более уверенно, чем на предыдущих двух стадиях. В матче с Синнером произошла прежде всего ментальная трансформация, которая включила в сербе режим чемпиона. Поэтому у Норри банально нет шансов…

Закончится ли полуфинал в пределах 30 геймов?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
06 июля 2022 - 09 июля 2022
Опрос закрыт

Автор: Kysliachenko Artur

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий