Джабир – Мария ставка на теннис 7 июля

Ставка на теннисный поединок Джабир – Мария

Прогноз и ставка на первый полуфинал Wimbledon WTA Унс Джабир – Татьяна Мария, который состоится на кортах Уимблдона 7-го июля не ранее 15:00 мск

Унс Джабир (2)

Статус второй ракетки мира изначально обязывал Унс Джабир бороться за самые высокие места на Уимблдоне. После победы же в Берлине и досрочного вылета Иги Швёнтек в пригороде Лондона имен теннисистка их Африки стала главной претенденткой на титул.

В четвертьфинале Унс неровно провела матч, но все же обыграла Мари Бузкову в трех сетах (3:6; 6:1; 6:1). Таким образом, она проиграла первый для себя сет на текущем Уимблдоне.

Татьяна Мария (103)

Об истории Татьяны Марии впору снимать фильм, настолько она необычная. На нынешний Уимблдон немка ехала в лучшем случае с целью обретения кое-какой игровой практики и уверенности в себе. Но сравнительно несложная сетка на практике позволила 103-й ракетке мира оказаться в полуфинале! Причем только в одном матче из пяти предыдущих Татьяна смогла выиграть с счетом 2-0 по сетам.

С другой стороны, хоть в четвертьфинале Мария сражалась и с Юлией Нимайер (4:6; 6:2; 7:5), которую не назовешь топом, но ранее прошла по сетке Марию Саккари и Елену Остапенко, которые отнюдь не посредственные теннисистки, тем более на травяном покрытии. Так что сомнений в заслуженности выхода Татьяны в полуфинал Уимблдона быть не может.

Личные поединки Джабир – Мария

  • В трех матчах на харде в период с 2014-го по 2018-й год Джбир дважды обыграла Татьяну, но и немка однажды сумела победить.
  • На траве ранее очных матчей между соперницами не было.

Интересные факты о матче Джабир – Мария

  1. Всего лишь пять месяцев назад немка вышла из второго декрета и сходу, впервые в карьере, пробилась в топ-4 Уимблдона!
  2. У представительницы Туниса нет поражений на траве в этом сезоне. Все десять матчей на этом покрытии Унс Джабир выиграла.
  3. Ранее лучшим результатом Джабир на этом мэйджоре был четвертьфинал, так что и она улучшила свой карьер-хай.

Прогноз на встречу Джабир – Мария

Учитывая, что Джабир может долго приспосабливаться к игровому ритму и даже способна в этот период отдать сопернице сет, предположим не самый легкий полуфинал для фаворитки. Тем более считаем недооцененными шансы Татьяны не семь выигранных геймов.

Возьмет ли Мария минимум семь геймов?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
06 июля 2022 - 08 июля 2022
Опрос закрыт

Автор: Kysliachenko Artur

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий