Ружомберок – Жальгирис и матчи Лиги Конференций 7 июля

Экспресс дня на 7-го июля 2022 с матчем Ружомберок – Жальгирис

В первых матчах стартового раунда квалификации Лиги Конференций сыграют в четверг Ружомберок из Словакии и литовский Жальгирис. Также в наш экспресс попали еще две пары команд.

Сабуртало – Партизани (футбол, Лига чемпионов 19:00 мск)

Данная пара в целом равная, обе команды имеют неплохие шансы на проход дальше. Учитывая, что начинается дуэль в Грузии, небольшим фаворитом букмекеры все же считают албанскую команду. По крайней мере, судя по предматчевой линии.

Весьма распространенный фактор анализа для летних матчей квалификации еврокубков – кто из команд находится в игровом тонусе, а кто сейчас вовсю готовится к сезону посредством спаррингом. В нашем случае именно Сабуртало в игре, выиграв два матча из трех предыдущих.

Партизани закончили предыдущий сезон на третьем месте в своем чемпионате, хоть и обыграли в последнем туре Лачи (4:3), который финишировал выше. Обе команды не прочь поиграть в атаку, поэтому чего точно не стоит ждать, так это голевого голода от их очной встречи.

Тотал больше (2) за 1.52

Ружомберок – Жальгирис (футбол, Лига Конференций 19:30 мск)

Ну а в этой паре БК поддерживают хозяев, в домашней победе которых практически не испытывают сомнений. Быть может, влияет на оценку соотношения сил между командами тот факт, что Жальгирис даже родной чемпионат выиграть не смог, финишировав осенью на третьем месте.

В текущем сезоне, который в Литве в самом разгаре, команда и вовсе упала на шестую позицию, имея невысокие шансы подняться в зону еврокубков. Сыграно в настоящий момент 18 туров, в последнем же матче «лесники» сыграли вничью с Ритераем (1:1).

Ружомберок закончил сезон еще 21-го мая, заняв второе место в чемпионской группе. Но новый чемпионат Словакии все еще не начался, что может повлиять на готовность команды играть на уверенную победу. Но просто выиграть матч хозяевам по силам.

Победа Ружомберока за 1.29

Дунайска Стреда – Клифтонвилл (футбол, Лига Конференций 21:30 мск)

Еще один представитель чемпионата Словакии, который финишировал ниже Ружомберока в прошлом сезоне, но стартует с ним в еврокубковом сезона в один день. Причем соперник также вполне по зубам хозяевам, которые идут по линии фаворитом.

Это единственная пара нашего сегодняшнего экспресса, в которой соперники находятся в идентичных условиях по части национальных турниров. У обоих они еще не стартовали и готовились ДАК и Клифтонвилл посредством товарищеских игр.

Учитывая явно разный уровень команд по подбору игроков, а также то, что второе место в своем чемпионате Клифтонвилл сумел занять лишь благодаря финишному спурту, ставим и здесь на домашнюю победу словацкого коллектива.

Победа Дунайской Стреды за 1.31

Сыграет ли ставка на экспресс четверга?
  • Да! 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
Количество голосов: 2
05 июля 2022 - 08 июля 2022
Опрос закрыт

Автор: Kysliachenko Artur

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий