Халеп – Анисимова ставка на теннис 6 июля

Ставка на теннисный поединок Халеп – Анисимова

Прогноз и ставка на игру 1/4 финала Wimbledon WTA Симона Халеп – Аманда Анисимова, которая пройдет на кортах Уимблдона 6-го июля не ранее 18:30 мск

Симона Халеп (18)

Румынка впервые приехала на корты Всеанглийского клуба лаун-тенниса и крокета со времен своего чемпионства здесь. Поэтому априори к Симоне особое отношение, несмотря на сравнительно низкий рейтинг. Тем более, с каждым новым раундом игра Хале становилась все лучше.

В борьбе за выход в четвертьфинал Симона Халеп просто уничтожила Паулу Бадосу (6:1; 6:2). Испанка сейчас в рейтинге идет намного выше, но ничего не смогла поделать с настроем и качеством игры соперницы.

Аманда Анисимова (25)

Американка демонстрирует стабильность, достойную лучших теннисисток, а также универсальность, которая позволила ей дойти до четвертого раунда на всех ТБШ нынешнего сезона. На быстром покрытии Уимблдона Аманда даже превзошла себя и вышла в четвертьфинал.

За выход в четвертьфинал Анисимова играла с Армони Тан (6:2; 6:3), которая ранее выбила с турнира Серену Уильямс. Впрочем, в отличие от двух предыдущих раундов, в это раз Аманда обошлась без проигранных партий.

Личные поединки Халеп – Анисимова

  1. Ранее Аманда и Симона дважды уже встречались на мэйджоре, причем оба раза это был Ролан Гаррос.
  2. На грунте у соперниц счет равный – по одной победе в активе каждой.
  3. В Бад Хомбурге накануне Уимблдона 2022 теннисистки уже встречались на траве и тогда Халеп оказалась сильнее американки в двух сетах (6:2; 6:1).

Интересные факты о матче Халеп – Анисимова

  • Это третий Уимблдон для Аманды Анисимовой и впервые ей удалось пройти дальше второго раунда.
  • Халеп не проигрывала сетов на траве с 21-го июня. Понятно, что и в рамках Уимблдона пока что румынка обошлась без неудачных партий.
  • В целом серия побед Симоны на траве со счетом 2-0 насчитывает уже шесть матчей.

Прогноз на встречу Халеп – Анисимова

Полагаем, что борьба за выход в полуфинал будет серьезной, назвали бы даже этот матч досрочным финалом, учитывая стабильность Аманды на траве и опыт Халеп. Впрочем, в реальном финале мы увидим только одну из соперниц по встрече в среду. Полагаем, что весьма рабочие шансы на это у Анисимовой!

Сыграют ли девушки минимум 21 гейм?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
05 июля 2022 - 07 июля 2022
Опрос закрыт

Автор: Kysliachenko Artur

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий