Томлянович – Рыбакина прогноз на игру 6 июля

Ставка на теннисный поединок Томлянович – Рыбакина

Ставка и прогноз на четвертьфинал Wimbledon WTA Айла Томлянович – Елена Рыбакина, который будет сыгран на кортах Уимблдона 6-го июля не ранее 16:30 мск

Айла Томлянович (44)

Всего лишь два матча на траве в этом сезоне проиграла Айла Томлянович, поэтому ее текущий результат сюрпризом не является. Тем более, что и прошлым летом на данном покрытии австралийка демонстрировала высокие результаты.

За путевку в четвертьфинал Айла соперничала с Ализе Корне, выбившей ранее первую ракетку мира Игу Швёнтек. Впрочем, в трех упорных сетах именно Томлянович удалось добиться успеха (4:6; 6:4; 6:3).

Елена Рыбакина (23)

По именам путь Елены Рыбакиной был как минимум не слабее, а тот факт, что она ни одного сета не проиграла на нынешнем Уимблдоне, еще больше вызывает уважение со стороны нейтральных болельщиков. Даже Коко Вандевеге и Бьянка Андрееску на первых двух этапах стали серьезными соперницами, но представительница Казахстана с честью вышла из весьма сложной части сетки.

За попадание в топ-8 одиночного разряда у женщин Елена соперничала с Петрой Мартич, которую уверенно победила (7:5; 6:3).

Личные поединки Томлянович – Рыбакина

Единственный матч между девушками прошел на грунте. В 2021-м году в Мадриде Рыбакина уверенно переиграла Айлу на стадии 1/32 финала (6:4; 6:0).

Интересные факты о матче Томлянович – Рыбакина

  1. Представительница Австралии второй год кряду на Уимбдоне вышла в четвертьфинал. Год назад она вылетела на этой стадии от соотечественницы Эшли Барти.
  2. Для Рыбвкиной нынешний результат является лучшим на травяном мэйджоре в карьере. В 2021-м она остановилась за шаг до четвертьфинала, уступив Арине Соболенко.

Прогноз на встречу Томлянович – Рыбакина

При всем высоком качестве игры Томлянович, Елена Рыбакина также имеет в своем арсенале действенные методы достижения победы. Обычно ей мешают травмы, но сейчас состояние здоровья теннисистки из Казахстана близко к идеалу. Есть надежда, что так и будет продолжаться, а значит, путевка в полуфинал от этой пары достанется имен Рыбакиной.

Удастся ли Елене пробить гандикап?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
05 июля 2022 - 07 июля 2022
Опрос закрыт

Автор: Kysliachenko Artur

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий