Brame против Team Bald Reborn в матче второго дивизиона Dota Pro Circuit Западной Европы

Brame против Team Bald Reborn в матче второго дивизиона Dota Pro Circuit Западной Европы

5 июля в 13:00 по московскому времени в игре второго дивизиона Dota Pro Circuit Западной Европы встретятся команды Brame и Team Bald Reborn.

Букмекерская контора Марафон считает фаворитом Brame — на победу состава швейцарской организации дают коэффициент 1.54, а на викторию шведов предлагают поставить за 2.48.

Brame после триумфа в десятом сезоне Dota 2 Champions League были одними из главных фаворитов второй европейской лиги. Но команду, еще недавно выступавшую в высшей лиге ждало разочарование. После победы в первом туре над EU-Rejects последовало четыре поражения. По ходу коллектив покинул их керри — Focus. Вместо него в двух последних матчах выступал W1sh. Обе этих встречи коллектив проиграл со счетом 2:0.

Bald Reborn же не питали иллюзий насчет повышения в классе. Gorgc и компания поставили целью остаться во второй лиге, чтобы не потеть в квалификациях, как в прошлый раз. К сегодняшнему матчу команда подошла со счетом 2-3.

Чтобы гарантировать себе слот в высшей лиге коллективу нужна одна победа. Brame находятся в кризисе. И если им придется снова выступать со стендином, то шансов у них на победу совсем немного.

Итоговым прогнозом будет победа Bald Reborn за 2.48.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий