CDEC Gaming против YBB Gaming в матче второго дивизиона Dota Pro Circuit Китая

CDEC Gaming против YBB Gaming в матче второго дивизиона Dota Pro Circuit Китая

5 июля в 7:00 по московскому времени в игре второго дивизиона Dota Pro Circuit Китая встретятся команды CDEC и Ybb.

Букмекерская контора Марафон считает фаворитом CDEC — на победу 7e и его соратников дают коэффициент 1.38 а на викторию Ybb предлагают поставить за 3.04.

CDEC устроила перестройку перед началом этого сезона. В команду пришли сразу пять игроков, находившихся в статусе свободных агентов. Самым именитым среди новичков является 7e. Он запомнился многим по выступлениям за EHOME. Остальные по сути являются ноунеймами на профессиональной сцене. Однако это не помешало составу показать достойный результат. Сейчас CDEC идут со статистикой 4-1. При этом в активе у них победа над главными фаворитами второй лиги — Invictus Gaming.

Ybb — сборка крутых игроков из китайских пабликов. Двое участников коллектива находятся в топ-20 по рейтингу, а еще трое в пределах топ-50. Но это не помогает добиться им успехов на профессиональной сцене. В прошлом сезоне команда была близка к вылету из второй лиги. Да и в этом при статистике 1-4 рискуют не сохранить прописку.

Особенностью Ybb является способность отжать карту практически у любого коллектива. Семь из десяти поражений были со счётом 2.1. В этом сезоне команда смогла отжать карту у IG, а в прошлом у Dandelion.

Наверняка проблемы возникнут и у CDEC. Поэтому итоговым прогнозом будет победа Ybb с форой +1,5 за 1.64.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий