Team Aster против Xtreme Gaming в матче высшего дивизиона Dota Pro Circuit Китая

Team Aster против Xtreme Gaming в матче высшего дивизиона Dota Pro Circuit Китая

5 июля в 13:00 по московскому времени в игре высшего дивизиона Dota Pro Circuit Китая встретятся команды Aster и Xtreme.

Букмекерская контора Марафон считает фаворитом Xtreme — на победу «экстремалов» дают коэффициент 1.71, а на викторию «звездных» предлагают поставить за 2.14.

Aster перед началом лиги считалась многими экспертами одной из самых сильных команд Китая. Это был единственный коллектив, который был способен пободаться с PSG LGD. Но реальность оказалась весьма суровой. После необязательного поражения от Vici, подопечные LaNm уступили в принципиальном противостоянии ребятам из RNG. В обеих картах у Aster было преимущество, которое она по итогу упускала.

У Xtreme тоже случилось помутнение в матче против Aster Aries. Но после этого команда собралась и обыграла всех своих оппонентов. В последней встрече команда очень уверенно справилась с PSG.LGD.

В этом году коллективы встречались четыре раза. Трижды в этом противостоянии побеждали Aster.
Monet и компания должны заняться работой над ошибками. Команда здорово проводит раннюю стадию игры, а вот позже часто принимает не оптимальные решения.

Xtreme стали высоко оценивать после разгрома PSG. На бумаге это довольно близкие по уровню команды. Поэтому итоговым прогнозом будет победа Aster за 2.14.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий