Синнер – Алькарас прогноз на поединок 3 июля

Ставка на теннисный поединок Синнер – Алькарас

Ставка и прогноз на матч 1/8 финала Wimbledon ATP Янник Синнер – Карлос Алькарас, который будет сыгран на кортах Уимблдона 3-го июля не ранее 18:30 мск

Янник Синнер (13)

Итальянский теннисист впервые выступает успешно на Уимблдоне. Более того, Синнер, который полноценно на слуху у теннисных болельщиков уже третий год, добыл свою первую победу на травяном мэйджоре только в этом сезоне. Причем сразу же над обладателем трех «шлемов» Стэном Вавринкой (7:5; 4:6; 6:3; 6:2).

Если успех в четырех сетах над Микаэлем Имером читался, то трехсетовая виктория в поединке с Джоном Изнером (6:4; 7:6; 6:3) уже приятно удивила. Судя по всему, Янник все же нашел свой теннис и сумел его стабилизировать к началу второй недели.

Карлос Алькарас (7)

Испанский вундеркинд также набирал форму уже по ходу ТБШ, едва не вылетев со старта. В первом раунде для победы над Штруффом понадобилось Алькарасу пять сетов, причем он явно стоял на вылет перед началом четвертой партии, при текущем на тот момент счете 1-2.

Зато против двух «подаванов» (Талона Грикспура и Оскара Отте) Алькарас чувствовал себя уже намного более хорошо, сумев выиграть в трех сетах у каждого из них. Немцу в третьем круге Карлос вовсе отдал лишь шесть геймов (6:3; 6:2; 6:2)!

Личные поединки Синнер – Алькарас

  • До сих пор молодые теннисисты встречались между собой дважды и оба раза сильнее оказывался испанец.
  • На хардовом индур-мастерсе в Париже осенью прошлого года Карлос одолел Янника в двух упорных партиях (7:6; 7:5).

Интересные факты о матче Синнер – Алькарас

  1. Янник Синнер впервые не просто играет в четвертом раунде на Уимблдоне, но просто преодолел барьер стартового круга.
  2. Для Карлоса Алькараса это второй Уимблдон в карьере, в отличие от соперника, который проводит третий турнир. Впрочем, испанец уже был во втором раунде год назад, а в этом сезоне добрался и до второй недели турнира.
  3. Оба соперника по матчу четвертого круга до Уимблдона не выиграли на траве ни одного поединка в 2022-м.

Прогноз на встречу Синнер – Алькарас

В районе четырех сетов проведут парни на корте, не верится, что Янник прямо ничего не сумеет противопоставить испанцу. Впрочем, в уверенном проходе Карлоса на Джоковича сомнений нет. Другое дело, что в одном из сетов все же в близкой к бесподобной игре испанца может случиться срыв. Вернее, спровоцирует его именно Синнер.

Понадобится ли Алькарасу тай-брейк?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
02 июля 2022 - 04 июля 2022
Опрос закрыт

Автор: Kysliachenko Artur

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий