Cybercats против X3 в матче второго дивизиона Dota Pro Circuit Восточной Европы

Cybercats против X3 в матче второго дивизиона Dota Pro Circuit Восточной Европы

3 июля в 13:00 по московскому времени в игре второго дивизиона Dota Pro Circuit Восточной Европы встретятся команды cybercats и X3.

Букмекерская контора Фонбет считает фаворитом «котов» — на победу российско-украинской дружины дают 1.50, а на X3 можно поставить за 2.40.

Cybercats неплохо провели плей-офф второго дивизиона прошлого сезона. Команда смогла добраться до топ-4 и уступила лишь двум коллективам, которые в итоге заработали повышение в классе. В этом сезоне «котики» тоже смотрятся уверенно. После четырех матчей у команды в активе три победы при одном поражении от HellRaisers.

X3 отобралась в лигу DPC через сито квалификаций. Но сезон у команды совсем не задался. Четыре поражения, одно из которых от другого аутсайдера лиги — Team Empire. Парни смогли выиграть только две карты.

По рейтингу игроков в среднем чуть выше представители Cybercats. Двое игроков занимают места в топ-120 европейского сервера. А вот лучший исполнитель из X3 лишь сто пятьдесят шестой.

Cybercats смотрятся сыграннее своих оппонентов. У них есть идеи и стратегии. А вот X3 не показали за четыре матча ровным счетом ничего. Итоговым прогнозом будет победа cybercats за 1.50.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий