Team Aster против Royal Never Give up в матче высшего дивизиона Dota Pro Circuit Китая

Team Aster против Royal Never Give up в матче высшего дивизиона Dota Pro Circuit Китая

3 июля в 10:00 по московскому времени в игре второго дивизиона Dota Pro Circuit Китая встретятся команды Aster и RNG.

Букмекерская контора Марафон считает фаворитом Aster — на победу «звездных» дают коэффициент 1.75, а на викторию «королевских» предлагают поставить за 2.08.

Aster является на сегодняшний день топ-2 командой региона. В прошлом сезоне коллектив смог одолеть мотивированных PSG, а в этом одержал три победы, проиграв в равной серии только Vici Gaming. Команда явно серьезно настроена на этот сезон.

Royal Never Give up наконец-то обрели стабильность. Вместо GodKing на керри из SAG был подписан Ghost, что улучшило игровой баланс в команде. Теперь основной упор идет на игру мидера Somnus M, а малайзиец занимается созданием пространства для фарма. Команда тоже одержала три победы при одном поражении, но в матчах против своих оппонентов смотрелась не так уверенно. Против EHOME возникли небольшие проблемы и была отдана карта.
Команды имеют богатейшую историю противостояний. Всего было сыграно более тридцати матчей. В двух последних встречах победу одержала Team Aster.

Обе команды подошли к этому матчу весьма мотивированными. Для выхода на The International 11 и тем и другим нужно набрать как можно очков DPC.

Подопечные LaNm смотрелись в последних играх более стабильными и надежными. Поэтому итоговым прогнозом будет победа Aster за 1.75.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий