PSG.LGD против Xtreme Gaming в матче высшего дивизиона Dota Pro Circuit Китая

PSG.LGD против Xtreme Gaming в матче высшего дивизиона Dota Pro Circuit Китая

3 июля в 13:00 по московскому времени в игре второго дивизиона Dota Pro Circuit Китая встретятся команды PSG.LGD и Xtreme.

Букмекерская контора Марафон считает фаворитом LGD — на победу «парижан» дают коэффициент 1.444, а на викторию «экстремалов» предлагают поставить за 2.77.

PSG LGD играет в этом сезоне крайне расслабленно. Вице-чемпионы The International уже гарантировали себе проход на главный ивент этого года. Возможно, ребята дарят очки командам своего региона, чтобы расширить китайское представительство на TI. Пока выглядит так, что Ame и компания настроены пропустить Major в Арлингтоне.

Xtreme Gaming нужно проходить на мейджор, чтобы обеспечить себе место на главном турнире года. В этом сезоне команда сенсационно уступила Aster Aries, но смогла обыграть EHOME, Vici и Dandelion. Впереди еще матчи с сильнейшими командами региона, а значит этому коллективу нужно побеждать здесь и сейчас.

Скорее всего PSG продолжит эксперименты со стратегиями. NothingToSay все еще играет из Малайзии, поэтому страдает от пинга. Андердог должен давать битву менее мотивированному фавориту. Поэтому итоговым прогнозом будет победа Xtreme с форой +1,5 за 1.56.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий