Tempest против SG e-sports в матче высшего дивизиона Dota Pro Circuit Южной Америки

Tempest против SG e-sports в матче высшего дивизиона Dota Pro Circuit Южной Америки

1 июля в 22:00 по московскому времени в игре высшего дивизиона Dota Pro Circuit Южной Америки встретятся команды TEMPEST и SG e-sports.

Букмекерская контора Марафон отдает предпочтение SG — на победу состава бразильской организации дают коэффициент 1.67 а на викторию перуанцев предлагают поставить за 2.20.

TEMPEST (бывшая Lava e-sports) неудачно начала этот сезон DPC. Команда имеет в своем активе три поражения и лишь одну победу. Во многом это связано с неудачным расписанием. Ведь они начали сезон матчами против всех сильнейших команд региона. В проигрышах Thunder Awaken, beastcoast и Infamous нет ничего зазорного. В оставшихся встречах «буре» необходимо набрать как можно больше очков, чтобы остаться в высшей лиге.

SG e-sports вернулась в первый дивизион по итогам прошлого сезона. Перед началом групповой стадии клуб подписал двух новых игроков — BernaBerna и Frank. С ними результаты остались нестабильными. Сейчас команда идет со статистикой 2:2. Thunder Awaken и Infamous тоже оказались не по зубам этому ростеру.

Обе команды не претендуют на выход на Major и борются скорее за выживание. Индивидуальный уровень игроков чуть выше у Tempest. Четыре игрока коллектива находятся в топ-100 по очкам рейтинга, а керри и вовсе занимает пятнадцатую строчку.

Коллективы действительно близки по силам. Поэтому тут валуйно поверить в андердога. Итоговым прогнозом будет победа Tempest за 2.20.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий