Pari Parni против Rune Eaters в матче высшего дивизиона Dota Pro Circuit Восточной Европы

Pari Parni против Rune Eaters в матче высшего дивизиона Dota Pro Circuit Восточной Европы

30 июня в 16:00 по московскому времени в игре высшего дивизиона Dota Pro Circuit Восточной Европы встретятся команды Pari Parni и Rune Eaters.

Букмекерская контора Марафон отдает небольшое предпочтение Rune Eaters — на победу состава казахстанской организации дают коэффициент 1.78, а на викторию «парней» предлагают поставить за 2.04.

Pari Parni смотрятся самой слабой командой в высшем дивизионе СНГ. Коллектив проиграл четыре матча и идут со статистикой по картам 0:8. Слабые исполнители и отсутствие вменяемых стратегий являются причинами неудач в текущем сезоне. Единственным светлым пятном в этом сезоне была карта против Spirit, продлившаяся дольше часа.

Rune Eaters является прямым конкурентом PP в борьбе за выживание. Команда выиграла лишь одну серию и уступила в трёх. Из позитивных моментов можно отметить то, что казахстанцы смогли отжать карту у BetBoom. Команда не отличается мощными перфомансами, но все еще способна сражаться с любыми оппонентами.

Pari Parni выглядят абсолютно безнадежно. Даже против Mind Games ребята не смогли навязать борьбу. А вот RE смогли одолеть эту команду.

Итоговым прогнозом будет победа Rune Eaters за 1.78.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий