Into The Breach против iVy в матче второго дивизиона Dota Pro Circuit Западной Европы

Into The Breach против iVy в матче второго дивизиона Dota Pro Circuit Западной Европы

29 июня в 19:00 по московскому времени в игре второго дивизиона Dota Pro Circuit Западной Европы встретятся команды Into The Breach и iVy.

Букмекерская контора Марафон считает фаворитом Into The Breach — на победу состава британской организации дают коэффициент 1.50, а на викторию немцев предлагают поставить за 2.59.

Into The Breach в начале июня подписала состав Chicken Fighters — один из самых именитых во втором дивизионе. Под крылом новой организации состав одержал четыре победы, не уступив пока что ни в одной серии. Однако во всех матчах команда отдавала оппоненту викторию в одной из карт. Это связано с тем, что коллектив крайне нестабилен, В особенности это касается их мидера Supream.

От iVy мало кто ожидал выдающихся результатов. Но к сегодняшней игре команда подошла со статистикой 3:1, проиграв при этом только главным фаворитам второй лиги — Nigma Galaxy. Пока что коллектив из Германии стал единственным, кто дал хоть какой-то бой KuroKy и компании.

По именам ITB явно превосходят своих оппонентов. Но им уже пару раз откровенно везло. IVy прошла достойный путь от команды, завершившей групповую стадию Dota 2 Champions League без побед, до коллектива, способного попасть в высшую лигу европейского дивизиона.

Тенденция ITB проигрывать хотя бы на одной карте работала и с более слабыми оппонентами. Поэтому итоговым прогнозом будет победа iVy с форой +1,5 за 1.49.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий