Goonsquad против Alliance в матче высшего дивизиона Dota Pro Circuit 28 июня

Goonsquad против Alliance в матче высшего дивизиона Dota Pro Circuit Западной Европы

28 июня в 16:00 по московскому времени в игре высшего дивизиона Dota Pro Circuit Западной Европы встретятся команды Goonsquad и Alliance.

Букмекерская контора Марафон считает фаворитом Goonsquad— на победу дружины s4 дают коэффициент 1.49, а на викторию Альянса предлагают поставить за 2.62.

Обе команды начали прошлый сезон DPC во втором дивизионе. Goonsquad стала чемпионом низшей лиги, не отдав ни одной карты своим оппонентам, а вот Alliance вышла со второго места. В очном противостоянии без особых проблем победила Goonsquad.

В высшей лиге дела у коллективов складываются не очень хорошо. Alliance проиграла все три матча всухую. В том числе их обыграла и Team Secret, находящаяся в глубоком кризисе и сыгравшая с заменой из-за болезни Yapzor. Goonsquad в дебютной встрече одолела Team Liquid, но после этого проиграла Entity и Gaming Gladiators. В целом коллектив смотрится пободрее своих оппонентов. Хоть уровень игроков не топовый по мировым меркам, но неплохие драфты позволяют и колоссальный опыт позволяют давать бой даже соперникам, превосходящим их в классе.

Стоит отметить, что трое игроков из Goonsquad еще совсем недавно защищали цвета Alliance. И для них противостояние будет крайне принципиальным. Шведская организация явно ошиблась, сделав ставку на Nikobaby. И Limmp, s4 и Handsken будут рады наказать свой бывший клуб.

Тут можно присмотреться и к минусовой форе фаворита. Но все же вариант с простой викторией выглядит надежнее. Поэтому итоговым прогнозом будет победа Goonsquad за 1.49.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий