Маррей – Дакворт и еще две встречи 27 июня

Экспресс дня на 27-го июня 2022 с матчем Энди Маррей – Джеймс Дакворт

Первый раунд Уимблдона продолжается и сегодня на очереди у нас мужские матчи. Прежде всего узнаем, не переоценивают ли аналитики шансы Энди Маррея на успешное возвращение в мировой топ?

Каспер Рууд – Альберт Рамос (теннис, Уимблдон АТР 15:30 мск)

У Рууда и Рамоса обширная история личного соперничества, учитывая, что они представляют по сути разные теннисные эпохи. Дело в том, что испанец также любит грунт, на котором Каспер выступает с младых ногтей, показывая там хорошие результаты.

Однако лишь с пятой попытки сумел Каспер Рууда Альберта Рамоса обыграть, случилось это в Сантьяго еще в феврале 2020-го. Конечно, с тех пор если кто и прибавил в мастерстве и опыте, то точно не испанский ветеран.

Взаимоотношения с уимблдонским турниром у Рууда в целом далеко не идеальные, он ни разу не был здесь во втором раундах, дважды вылетая со старта основы. При всех факторах, говорящих именно в пользу норвежца, не станем утверждать, что его вероятная победа станет легкой.

Победа Рамоса с форой (+7,5) за 1.36

Танаси Коккинакис – Камиль Майчржак (теннис, Уимблдон АТР 17:30 мск)

Еще одна весьма интересная пара, в которой сойдутся нестабильный, но талантливый австралиец и стабильный, но вряд ли столь же перспективный в глобальном плане, поляк. На Ролан Гаррос оба выступили неудачно, покинув турнир уже на старте.

По части же быстрых покрытий Камиль как минимум не хуже Коккинакиса, если, снова-таки, не принимать во внимание его стабильность. Да и единственный очный поединок парней прошел именно на этих кортах, тогда в 2018-м Танаси обыграл Майчржака в квалификации (6:1; 6:4).

Парней не зря считают равными и букмекеры, ибо ни один из них никогда не преодолевал первый раунд на Уимблдоне. Тем выше будет взаимная мотивация, но мы все же верим больше в успех поляка, что и подтверждает движение предматчевой линии.

Победа Майчржака с форой по сетам (+1,5) за 1.45

Энди Маррей – Джеймс Дакворт (теннис, Уимблдон АТР 19:30 мск)

Оптимистичные ожилания, которые и сам сэр Энди подогревает с успехом, затмевают непростого соперника Маррея в первом круге нынешнего Уимблдона. А ведь Джеймс Дакворт отнюдь не против воспользоваться явной недооценкой своей персоны со стороны теннисного мира.

В прошлом году Дакворт как раз добился своего карьерного максимума на Уимблдоне, обыграв Раду Албота и Сэма Куэрри. Для Энди же прошлогодний турнир также закончился в третьем круге поражением от Дениса Шаповалова.

Самое время заглянуть, а что же там по очным встречам? А здесь у нас две победы Маррея, причем обе добыты на харде, одна из них еще и на ТБШ. Но, снова таки, не ждем, что будет для сэра Энди все складываться легко.

Победа Дакворта с форой (+7) за 1.67

Доедет ли экспресс на понедельник?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
26 июня 2022 - 28 июня 2022
Опрос закрыт

Автор: Kysliachenko Artur

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий