FaZe — OG прогноз на игру Roobet Cup 26 июня

FaZe — OG ставка и прогноз на матч 26 июня

Kharon_says: «Прогноз и ставка на матч в рамках турнира Roobet Cup между командами FaZe — OG, который пройдет 26 июня, 16:00 по МСК.

Прогноз на матч

Где-то мы такое уже видели. Буквально пару дней назад. Вообще FaZe сейчас выглядят так, словно у них нет мотивации. Играют эксперимента ради. Что они сотворили в матче против BIG — немыслимо. По большому счёту должны закрывать OG вновь на двух картах. Но тут внезапно выяснилось, что у OG есть вполне себе боевая карта Ancient. И теперь вопрос — хватит ли смелости пикнуть эту карту против FaZe? Ибо оборона «Фэйзов» здесь всегда считалась образцовой. Но в последних матчах «забарахлила». А тут ещё и правки от Valve, неясно — подготовили ли FaZe эту карту после выхода обновления? Был бы это турнир серии IEM или ESL, я бы без тени сомнения зарядил на 2:0. Но что-то невнятное творится сейчас с FaZe. Предлагаю поставить на то, что они вновь начнут игру ударно.

Поверим в то, что FaZe снова начнут «буксовать» на своей карте. Ну и напоследок вновь спопаним. Ставка идёт вразрез с логикой, но интуиция говорит о том, что FaZe расставят точки над «i».

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий