Мухова – Халеп ставка на поединок WTA 27 июня

Ставка на теннисный поединок Мухова – Халеп

Прогноз и ставка на поединок первого круга Wimbledon WTA Каролина Мухова – Симона Халеп, который пройдет на Уимблдоне 27-го июня не ранее 15:30 мск

Каролина Мухова (82)

Имея карьерный рекорд на траве 17/10, Каролина Мухова дважды попадала в восьмерку лучших на мэйджоре. Таким образом, для любой соперницы она в первом раунде точно подарком считаться не должна. Не является исключением и Симона Халеп, с которой ранее на корте чешка не пересекалась.

Скомканной получилась подготовка к Уимблдону у Каролины. Единственный матч она успела провести в рамках травяного сезона, а тот проиграла Унс Джабир в Берлине (3:6; 3:6).

Симона Халеп (19)

Шесть побед в восьми матчах – неплохой график для претендентки на чемпионство. Это если говорить исключительно о матчах на траве, так как грунтовую часть сезона Симона Халеп по большому счету провалила. Да и то от полуфинала Бад Хомбурга с Бьянкой Андрееску румынка отказалась, узнав, что, согласно расписания первого раунда, стартовать на Уимблдоне ей предстоит уже в понедельник.

Стоит отметить, что и единственное поражение непосредственно на травяном корте в 2022-м румынка потерпела от Беатрис Хаддад-Майа в Бирмингеме, которая в июне удивила весь теннисный мир своей победной серией.

Личные поединки Мухова – Халеп

Это дебютный матч между девушками в их профессиональной карьере.

Интересные факты о матче Мухова – Халеп

  1. Симона Халеп на Уимблдоне четырежды попадала втоп-8, а в 2019-м выиграла турнир.
  2. С тех пор на уимблдонских кортах румынка не выступала – сперва помешал коронавирус, а в прошлом сезоне травма.
  3. Мухова дважды кряду останавливалась в четвертьфинале Уимблдона.

Прогноз на встречу Мухова – Халеп

Вопреки ожиданиям, считаем форму Халеп достаточной для того, чтобы уверенно проходить даже столь серьезную соперницу в первом раунде. После начала работы с Патриком Муратоглу румынка, наконец, демонстрирует спокойствие на корте и стабильность. Обе партии будут упорными, возможно даже с тай-брейком, но все же Симон пробьется дальше и не проиграет ни одной из них.

Пробьется ли румынка дальше в двух сетах?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
25 июня 2022 - 28 июня 2022
Опрос закрыт

Автор: Kysliachenko Artur

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий