Бублик – Фучович прогноз на теннис 27 июня

Ставка на теннисный поединок Бублик – Фучович

Ставка и прогноз на игру стартового раунда Wimbledone ATP Александр Бублик – Мартон Фучович, которая состоится на Уимблдоне 27-го июня не ранее 15:30 мск

Александр Бублик (39)

Остановившись уже во втором раунде Ролан Гаррос и закончив не самую любимую для себя часть сезона досрочно, Александр Бублик получил возможность планомерно готовиться к траве. Впрочем, его результаты на этом покрытии пока что не самые стабильные – Маррей, Чилич и Фритц наглядно продемонстрировали слабые стороны в игре Саши, обыграв его.

Наиболее успешным турниром для Бублика перед мэйджором стал Истбурн, где он дошел до третьего раунда. В прошлом сезоне Александр покинул Уимблдон в третьем круге в результате поражения от Хуберта Гуркача (3:6; 4:6; 2:6).

Мартон Фучович (57)

С Уимблдоном у Мартона Фучовича связаны приятные воспоминания. Его прошлогоднее выступления на здешним корте точно запомнились и российским болельщикам, ведь обыграл венгр в битве за четвертьфинал Андрея Рублёва. Однако в 2022-м результаты Фучовича просели в результате просел он и в рейтинге накануне защиты очков.

На трех ТБШ со времен своего успеха в июле 2021-го Мартон вылетал дважды в первом раунде и однажды во втором. То, что поражения чаще всего были упорными и пятисетовыми служит лишь маленьким оправданием.

Личные поединки Бублик – Фучович

  1. Ранее соперники пересекались на корте четырежды и в трех случаях сильнее оказывался Бублик.
  2. На траве Александр и Мартон сыграют впервые.
  3. В мае прошлого года состоялась последняя встреча между теннисистами, в Мадриде на грунте бублик одолел Фучовича со счетом 7:6; 6:3.

Интересные факты о матче Бублик – Фучович

  • На прошлогоднем Уимблдоне венгерский теннисист достиг четвертьфинала, в котором уступил Новаку Джоковичу.
  • В этом сезоне на траве Фучович сыграл всего лишь четыре матча, выиграв ровно половину.
  • Бублик одержал четыре победы в семи поединках на зеленом покрытии перед Уимблдоном.

Прогноз на встречу Бублик – Фучович

Обращает на себя внимание тот факт, что два предыдущих своих матча в Штутгарте и Халле Фучович заканчивал досрочно, ссылаясь на микро-повреждение. Судя по всему, подготовку к Уимблдону он форсировал и не подходит к нынешнему турниру в оптимальной форме. Как бы не хотелось Мартону повторения прошлогоднего достижения, вряд ли оно возможно с этим соперником и в нынешних реалиях.

Пробьет ли гандикап Александр?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
25 июня 2022 - 28 июня 2022
Опрос закрыт

Автор: Kysliachenko Artur

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий