Ванкувер — Нью-Инглэнд прогноз на матч 27 июня

Прогноз и ставка на игру МЛС 2022 Ванкувер — Нью-Инглэнд

Ставка и прогноз на матч шестнадцатого тура МЛС Ванкувер — Нью-Инглэнд, который состоится в Ванкувере на стадионе «Би-Си Плэйс» 27 июня в 03:00 мск.

Ванкувер

Белые кубки набрала 20 баллов при разнице мячей 18-28 в 16-ти проведенных матчах. Расположилась команда на 8-й строчке в Западной конференции. В последних 5 матчах набрали 9 баллов. По результатам домашних встреч идут в середине с 14-ю баллами из 21-го возможного при разнице мячей 11-8.

Дома Ванкувер не проигрывает 4 игры подряд. Последними соперниками были крепкие Даллас и Реал Солт-Лейк. Против техасцев подопечные Ванни Сартини играли неактивно: только 3 удара из пределов штрафной – два гола, один из них с пенальти в компенсированное время. Вторым уступили в качестве не сильно. По справедливости, игра должна была закончиться со счетом 1-1, но пенальти в компенсированное время качнул преимущество на сторону хозяев. Опять?!

Состав Ванкувера не досчитался травмированного Томаса Хасала.

Нью-Инглэнд

Нью-Инглэнд набрал 23 балла при разнице мячей 27-26 в 17-ти сыгранных матчах. Расположилась команда на 6-й строчке в Восточной конференции. В последних 5 матчах набрали 11 баллов. По результатам выездных встреч идут в середняках с 8-ю баллами из 21-го возможного при разнице мячей 14-16.

Нереальная результативность в выездных матчах Революционеров. Пробивают общий тотал во всех встречах. Из последних – 3-2 с Цинциннати и 2-1 с Канзас-Сити. В первом поединке подопечным Брюса Арены пришлось трижды выходить вперед, чтобы одержать победу. И это при xG 0,8-0,9 в пользу соперника. Второй соперник также отыгрывался, но только один раз, и также получил гол в эндшпиле (xG 1,3-1,0 в пользу гостей).

Состав Нью-Инглэнд не досчитался травмированного Хенри Кесслера.

Интересные факты Ванкувер — Нью-Инглэнд

  1. Ванкувер в серии из четырех домашек с набранными баллами (3 победы и 1 ничья).
  2. В Ванкувере обе команды забивают три тура кряду.
  3. Больше голов, чем Нью-Инглэнд, на выезде пропустил только Торонто.
  4. Во всех выездных матчах Революшн пробивался тотал (2,5).

Очные матчи Ванкувер — Нью-Инглэнд

Последний раз Ванкувер побеждал в 2015 году. После этого сыграно 4 матча, в которых зафиксирована только одна ничья. Это будет первая официальная игра за 3 сезона.

Прогноз на Ванкувер — Нью-Инглэнд

Команды много не создают, но при этом прилично забивают. В последних матчах хозяева поля мало чем уступали лидерам МЛС. У гостей не получалось на характере вырывать победы с соперниками уровнем минимум не выше. По форме нет преимущества, поэтому беру в расчет общий уровень.

Окажутся ли гости ближе к победе?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
24 июня 2022 - 28 июня 2022
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий