Филадельфия — Нью-Йорк Сити прогноз на матч 27 июня

Прогноз и ставка на игру МЛС 2022 Филадельфия — Нью-Йорк Сити

Ставка и прогноз на матч шестнадцатого тура МЛС Филадельфия — Нью-Йорк Сити, который состоится в Честере на стадионе «Субару Парк» 27 июня в 01:00 мск.

Филадельфия

Филадельфия набрала 26 баллов при разнице мячей 20-11 в 15-ти проведенных матчах. Расположилась команда на 3-й строчке в Восточной конференции. В последних 5 матчах набрали 7 баллов. По результатам домашних встреч идут в середине с 14-ю баллами из 24-х возможных при разнице мячей 9-4.

Как видим из статистики, Юнион превосходно играет в защите на своем поле. Лучший результат только у Солт-Лейк, у которых на один матч меньше сыграно. Четыре домашки подряд парни Джима Кертина расходились миром с соперниками. Из последних – это Интер Майами и Цинциннати – не выше среднего уровня. С первыми завершили противостояние с баранками при xG 1,6-1,0. Со вторыми первый тайм завершили справедливыми 1-1. На втором отрезке катали вату.

Состав Филадельфии полностью укомплектован.

Нью-Йорк Сити

Нью-Йорк Ред Сити набрал 27 баллов при разнице мячей 26-11 в 14-ти сыгранных матчах. Расположилась команда на 1-й строчке в Восточной конференции. В последних 5 матчах набрали 13 баллов. По результатам выездных встреч идут в середняках с 7-ю баллами из 15-ти возможных при разнице мячей 4-3.

Интересная статистика у Горожан получается: забивают и пропускают в среднем меньше одного мяча. Стартовали ужасно: с одним баллом из девяти потенциальных. К лету форму подтянули. Но Ди Си Юнайтед и Миннесота – это аутсайдеры МЛС. Столичных задавили в первом тайме, которые во второй половине наиграли на половину гола. Юнион ни на грамм не уступили, следовательно, заслужили хотя бы балл. Так получилось, что при xG 1,2-0,6 проиграли 0-1.

Состав Нью-Йорк Сити полностью укомплектован.

Интересные факты Филадельфия — Нью-Йорк Сити

  • Меньше наших команд в домашних и выездных матчах соответственно меньше никто не пропускал.
  • У Филадельфии беспроигрышная серия составляет 8 матчей. У Нью-Йорка беспроигрышная серия составляет 9 матчей.

Очные матчи Филадельфия — Нью-Йорк Сити

За прошлый сезон провели четыре полноценные встречи. Сити выиграл две выездные встречи, а Юнион – одну домашнюю. В первой игре текущего чемпионата Юнион победили на выезде со счетом 2-0.

Прогноз на Филадельфия — Нью-Йорк Сити

Обращает на себя внимание слабое создание моментов и слабая реализация от футболистов Нью-Йорк Сити. В то же время Филадельфия по созданным дома идет не уровне середняка. В последних сезонах в личных встречах редко пробивают тотал.

Сыграет ли ставка на низовой футбол?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
24 июня 2022 - 28 июня 2022
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий