Лос-Анджелес — Нью-Йорк Ред Буллз прогноз на матч 26 июня

Прогноз и ставка на игру МЛС 2022 Лос-Анджелес — Нью-Йорк Ред Буллз

Ставка и прогноз на матч шестнадцатого тура МЛС Лос-Анджелес — Нью-Йорк Ред Буллз, который состоится в Лос-Анджелесе на стадионе «Бэнк оф Калифорния Стэдиум» 26 июня в 22:00 мск.

Лос-Анджелес

Лос-Анджелес набрал 30 баллов при разнице мячей 30-17 в 15-ти проведенных матчах. Расположилась команда на 1-й строчке в Западной конференции. В последних 5 матчах набрали 7 баллов. По результатам домашних встреч идут в лидерах с 17-ю баллами из 24-х возможных при разнице мячей 18-9.

Первое поражение на «Бэнк оф Калифорния Стэдиум» подопечные Стива Черандоло получили от Остина. Молодая команда рвет в этом сезоне, но против лидера им сопутствовала удача. Открыли счет в одной из первых атак, а за 10 минут до конца удвоили перевес. Помимо пенальти у хозяев поля были моменты (1,9-0,7 по xG в их пользу). В следующей домашке вынесли больше, чем заслужили. Быстро забили 2 мяча, но до перерыва ужасно сработали в защите – хорошо, что ничья. Во втором тайме доминировали – победный гол заработали.

Состав Лос-Анджелеса лишился травмированных Эсмаэля Тажури и Эрика Дуэнаса.

Нью-Йорк Ред Буллз

Нью-Йорк Ред Буллз набрал 26 баллов при разнице мячей 26-17 в 16-ти сыгранных матчах. Расположилась команда на 2-й строчке в Восточной конференции. В последних 5 матчах набрали 7 баллов. По результатам выездных встреч идут в лидерах с 16-ю баллами из 24-х возможных при разнице мячей 14-8.

Проиграли последние две встречи не в пределах Нью-Йорка. Парни из Майами без перспектив катаются в середине востока – они создали на 1,9 xG. Это много против любой команды. Моменты мы увидели на любой вкус. Шарлотт цепляется за плей-офф и побеждает с тем же счетом. В этом противостоянии Быки не смогли даже огрызнуться – 0,6 xG. Такое же разнообразие голевых моментов мы увидели от гостей. Примечательно, что хозяева особо мощно провели вторую половину, выигрывая 1-0.

Состав Нью-Йорк Ред Буллз не досчитался травмированных Андреаса Рейеса, Лукаса Монзона и Сержа Нгомы.

Интересные факты Лос-Анджелес — Нью-Йорк Ред Буллз

  1. Команды идут в топ-2 в своих конференциях.
  2. Лос-Анджелес на своем поле забивает и пропускает в 4-х из 5-ти домашних матчей.
  3. Ред Буллз на выезде не может победить 3 игры.

Очные матчи Лос-Анджелес — Нью-Йорк Ред Буллз

Два года команды не встречались. До этого, по домашней победе на сезон через тотал больше (2,5).

Прогноз на Лос-Анджелес — Нью-Йорк Ред Буллз

Барахлит машина под названием Нью-Йорк Ред Буллз, но я рассчитываю на то, что футболисты настроятся на принципиальный матч. Лос-Анджелес должен побеждать, но сделает это через «верх».

Будет ли забито более трех мячей в поединке?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
24 июня 2022 - 27 июня 2022
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий