Портленд — Колорадо прогноз на матч 26 июня

Прогноз и ставка на игру МЛС 2022 Портленд — Колорадо

Ставка и прогноз на матч шестнадцатого тура МЛС Портленд — Колорадо, который состоится в Портленде на стадионе «Провиденс Парк» 26 июня в 05:30 мск.

Портленд

Портленд набрал 16 баллов при разнице мячей 22-26 в 16-ти проведенных матчах. Расположилась команда на 13-й строчке в Западной конференции. В последних 5 матчах набрали 4 балла. В домашних поединках результат удручает: 9 баллов из 21-го возможного с разницей мячей 12-10.

Домашние стены футболистам Тимберс помогают изредка. По сравнению с оппонентами смотрятся ужасно. Недавно разгромили аутсайдера в лице Канзас-Сити. Обыграли по делу, но редко разница в 3 и более мяча соответствует разнице по xG. Вопрос в попадании в створ ворот. Не сложилось у подопечных Джованни Саваресе в противостоянии с Филадельфией. Один из лидеров востока ничего, кроме отличного завершения, не показал в матче.

Состав Портленда лишился травмированного Диего Гутьерреза.

Колорадо

Колорадо набрал 19 баллов при разнице мячей 17-18 в 15-ти сыгранных матчах. Расположилась команда на 9-й строчке в Западной конференции. В последних 5 матчах набрали 7 баллов. В выездных играх результат удручает: заработали 2 балла в 7-ми встречах с разницей голов 5-14.

Ни одной победы на чужих землях. Недавно Рэпидз посетили Нью-Йорк. Занимающий первое место на востоке, Сити хотел победить на классе. Гости ужались в свою штрафную и смогли реализовать полумомент. Хозяева поля логично отыгрались, но заработанную победу не занесли. В битве аутсайдеров Колорадо проиграло. На перерыв должны были уходить в качестве лидера, но пропустили одну атаку – ничья 1-1. Во второй играли без моментов – забили хозяева.

Состав Колорадо не досчитался травмированных Оливера Ларраза и Брайана Галвана.

Интересные факты Портленд — Колорадо

  1. Встречаются одни из худших домашних и выездных команд.
  2. В трех последних личках хотя бы одна из команд не забивала.
  3. В 4-х из 5-ти матчей в ворота Портленда мяч залетает минимум 2 раза.
  4. В 5-ти выездных матчах футболисты Колорадо отправляли мяч в ворота по одному разу 4-м соперникам.

Очные матчи Портленд — Колорадо

В прошлом чемпионате сработали все 3 результата – победили команды «всухую». В текущем году Колорадо победил дома со счетом 2-0.

Прогноз на Портленд — Колорадо

Интересная картина: Портленд ужасно играет дома, а Колорадо ужасно играет в гостях. Как по мне, линию надо выравнивать с некоторым перевесом на хозяев. Но что делает букмекер? Дает фаворитом Портленд. И путь дает.

Добьются ли гсти успеха?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
24 июня 2022 - 27 июня 2022
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий