Реал Солт-Лейк — Коламбус прогноз на матч 26 июня

Прогноз и ставка на игру МЛС 2022 Реал Солт-Лейк — Коламбус

Ставка и прогноз на матч шестнадцатого тура МЛС Реал Солт-Лейк — Коламбус, который состоится в Солт-Лейк-Сити на стадионе «Рио Тинто Стэдиум» 26 июня в 05:00 мск.

Реал Солт-Лейк

Реал Солт-Лейк набрал 28 баллов при разнице мячей 20-19 в 16-ти проведенных матчах. Расположилась команда на 2-й строчке в Западной конференции. В последних 5 матчах набрали 12 баллов. В домашних встречах сделали топовый результат с 19-ю баллами из 21-го возможного при разнице мячей 13-4.

Недавние матчи на своем поле подопечные Пабло Мастроени выиграли у Хьюстона и Сан-Хосе. Хочу обратить внимание на разницу в уровне футбола. В сумме соперники наиграли на 1,7 xG. В то время, как нападение Солт-Лейк каждый раз пробивало отметку в 2,5 xG. Отличались хозяева поля в первой половине, и не давали возможности приблизиться к результативному удару. С первых и до последних минут держали игру под контролем.

Состав Реала Солт-Лейк лишился травмированных Дамира Крилаха, Джонатана Менендеса, Закери Фарнсворта и Брета Халси.

Коламбус

Коламбус набрал 17 баллов при разнице мячей 18-17 в 14-ти сыгранных матчах. Расположилась команда на 11-й строчке в Восточной конференции. В последних 5 матчах набрали 5 баллов. В выездных играх результат на среднем уровне: заработали 7 баллов в 7-ми встречах с разницей голов 8-10.

Только в одной игре в гостях подопечные Калеба Портера добыли максимальный багаж. Ирония судьбы – это был последний матч. Футболисты Атланты атаковали по всем фронтам. Количество передач на чужой половине совершили втрое больше, а по xG впереди 2,1-0,8. Не повезло, так не повезло. Логичный счет 2-0 в гостях у Нью-Йорк Сити. К началу второй половины все вопросы отпали. По созданным моментам преимущество 2,7 на 0,6.

Состав Коламбуса не досчитался травмированного Перри Китчена.

Интересные факты Реал Солт-Лейк — Коламбус

  • По среднему количеству набранных баллов на своем поле Реал Солт-Лейк занимает первое место.
  • В предпоследнем туре Коламбус прервал выездную серию без побед (6 матчей).

Очные матчи Реал Солт-Лейк — Коламбус

Последний раз команды сыграли в 2019 году в Солт-Лейк. Матч завершился победой хозяев поля с минимальными 1-0.

Прогноз на Реал Солт-Лейк — Коламбус

Можно в любом сочетании брать победу хозяев поля. Один из лидеров востока против ужасно играющего в гостях Коламбуса. Форма Крю была показана на красноречивых цифрах.

Выиграют ли хозяева?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
24 июня 2022 - 27 июня 2022
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий