Остин — Даллас прогноз на матч 26 июня

Прогноз и ставка на игру МЛС 2022 Остин — Даллас

Ставка и прогноз на матч шестнадцатого тура МЛС Остин — Даллас, который состоится в Остине на стадионе «Q2 Стэдиум» 26 июня в 04:00 мск.

Остин

Монреаль набрал 23 балла при разнице мячей 28-27 в 15-ти проведенных матчах. Расположилась команда на 3-й строчке в Западной конференции. В последних 5 матчах набрали 7 баллов. В домашних встречах сделали хороший результат с 14-ю баллами из 21-го возможного при разнице мячей 17-5.

К сожалению, последние встречи на родном «Q2 Стэдиум» болельщиков в восторг не повергли. Не заслуживали поражения подопечные Джоша Волффа в противостоянии с Лос-Анджелес Галакси. Прилично давили соперника во второй половине, но увы… Провалили первую половину с Орландо. Не известно, как обернулись события, если бы не 2 удаления у гостей – получилось у Остина вытянуть ничью.

Состав Остина в полном комплекте подходит к игре.

Даллас

Даллас набрал 25 баллов при разнице мячей 24-15 в 15-ти сыгранных матчах. Расположилась команда на 4-й строчке в Западной конференции. В последних 5 матчах набрали 6 баллов. В выездных играх неплохо смотрятся, заработав только 9 баллов в 7-ми встречах с разницей голов 9-7.

Последнюю встречу за пределами Далласа подопечные Нико Эстевеса выиграли у Орландо, которое упоминал ранее. Нужно отдать должное парням. Первый тайм проиграли 0-1 и большую дистанцию второго не могли прогнуть соперника. Однако в конце забивают трижды и побеждают. Два тура до этой победы отдают 3 балла Ванкуверу. Развитие событий отчасти создают зеркальное отображение. Даллас открывает счет, а соперник в компенсированное время вырывает победу. Вот только гости играли лучше.

Состав Далласа в полном комплекте подходит к игре.

Интересные факты Остин — Даллас

  1. Два матча на своем поле Остин не может выиграть.
  2. После четырех тоталов больше Остин победил со счетом 1-0.
  3. Даллас забивает, пропускает и завершает на тотал больше 4 выезда кряду.

Очные матчи Остин — Даллас

С прошлого сезона в систему МЛС вошел Остин. Все 3 матча выиграл в прошлом чемпионате Даллас. Два из них принесли победу по ставке «обе забьют – да».

Прогноз на Остин — Даллас

Мощно играет Остин, особенно на своей поляне. Вот только стала команда проседать в последних матчах. Даллас соседствует в таблице и нельзя сказать о том, что они в плохой форме, несмотря на поражения.

Добьются ли гости решающего перевеса?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
24 июня 2022 - 27 июня 2022
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий