Колорадо – Тампа-Бэй прогноз на финал НХЛ 25 июня

Ставка на хоккейный поединок в рамках серии финала плей-офф НХЛ Колорадо – Тампа-Бэй

Прогноз и ставка на пятый матч финальной серии плей-офф НХЛ Колорадо Эвеланш – Тампа-Бэй Лайтнинг, который будет сыгран в Денвере на льду «Ball Arena» 25-го июня в 03:00 мск

Колорадо Эвеланш

В четвертом матче финальной серии подопечные Джерада Беднара все же смогли победить (3:2, ОТ), оказавшись в шаге от трофея. Теперь для завоевания Кубка Стэнли «лавинам» необходим выиграть дома, что они уже дважды делали в противостоянии с Тампой. По ходу прошлого овертайма шайба дважды попадала в каркас ворот хозяев при полном доминировании Колорадо, но забить удалось Назему Кадри вначале тринадцатой минуты дополнительного периода.

Четыре шайбы в большинстве удалось оформить Колорадо в рамках финальной серии. В ответ соперник сумел ответить в неравных составах лишь раз, да и то при счете 5:2 в свою пользу, когда давление отнюдь не так велико.

Тампа-Бэй Лайтнинг

Дважды выходили вперед «молнии» и дважды сопернику удавалось отыграться. В результате четвертая встреча перешла в овертайм, где успешнее снова был соперник действующего обладателя Кубка Стэнли. Причем если бы не Андрей Василевский и его лучшие подруги (штанга и перекладина), Колорадо бы оформил победу еще раньше.

В предыдущем матче на высокогорье Денвера команда Джона Купера уступила со счетом 0:7. Причем вспоминая два гостевых матча на старте финальной серии, стоит признать очевидное – голкипер Тампы в них был отнюдь не столь уверенным, как на родном льду, в привычных климатических условиях.

Очные матчи Колорадо – Тампа-Бэй

  1. Все овертаймы, а их было в этом сезоне три, выиграло Колорадо.
  2. Лишь один очный матч из шести в этом сезоне закончился успехом Тампы.
  3. Три последних игры в Денвере завершились победами хозяев.

Интересные факты о встрече Колорадо – Тампа-Бэй

  • Четырехматчевая победная серия дома у Колорадо.
  • Тампа-Бэй выиграла лишь одну встречу из последних пяти на везде в рамках плей-офф.
  • Два из трех поражений в нынешнем розыгрыше Кубка Стэнли «Эвеланш» потерпели как раз дома.

Прогноз на матч Колорадо – Тампа-Бэй

Ключевым моментом серии стал овертайм четвертой игры, который Колорадо выиграл настолько уверенно, что вряд ли теперь упустит сам Кубок Стэнли. Вот и на домашнюю игру подопечные Беднара выйдут с максимальной мотивацией и если не подведет оборона и Куемпер в воротах, добьются успеха уже в основное время.

Добьются ли хозяева успеха в основное время?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
23 июня 2022 - 26 июня 2022
Опрос закрыт

Автор: Kysliachenko Artur

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий