FaZe — OG ставка на матч Roobet Cup 22 июня

FaZe — OG ставка и прогноз на поединок 22 июня

Kharon_says: «Прогноз и ставка на матч в рамках турнира Roobet Cup между командами FaZe — OG, который пройдет 22 июня, 20:00 по МСК.

Прогноз на матч

Здесь у нас тоже матч, в котором на мой взгляд тоже всё достаточно однозначно. И в предстоящем матче большую роль сыграет психология и мотивация. Дело в том, что начиная со второй половины карты Ancient, команда FaZe с треском и грохотом провалила финалы весеннего BLAST.

После счёта 13:12 на своей карте за сильную сторону FaZe не просто проиграли всё в пух и прах. Просто вдумайтесь в это — после счёта 13:12 они на этом турнире проиграли 52 раунда и выиграли 12(!) раундов. Я слежу за соревновательным CS:GO уже порядка четырёх лет и не припомню такого провала ни от одной Тир-1. А FaZe — это сильнейшая команда мира сейчас. По крайней мере, согласно рейтингу hltv. Я думаю, нет необходимости объяснить, с каким настроем зайдут на сервер ребята karrigan’а. Ещё нужно признать тот факт, что ключом к успеху OG на прошедших финалах BLAST был Абдул «degster» Гасанов, который на пару с NEOFRAG вносил колоссальный импакт в игру OG. Сейчас его нет, а основной снайпер на протяжении всего сезона стабильно «хромает» от матча к матчу. mantuu может просто не выдержать давления в противостоянии с таким монстром как broky.

Помимо заоблачной мотивации у FaZe было предостаточно времени на подготовку к матчу. Шансов на победу OG на карте «Фэйзов» просто не нахожу. Потому забираем победу FaZe на второй карте и, соответственно, точный счёт в их пользу и низовый тотал.»

 

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий